Отношения

Ответ очень важен!!!!

Завтра у него день рождения не общаемся ,расстались не созванивались неделю!как поздравить по телефону,что сказать?СМС НЕ ХОЧЕТСЯ СКУЧНОВАТО И ПАХНЕТ СЛАБОСТЬЮ! ХОЧЕТСЯ КАК ТО КРАСИВО УКУСИТЬ
позвони, поздравь очень красиво, а дальше по ситуации, если он не заинтересован в разговоре-сразу вешай трубку,
а если хочет поговорить. немножко поговори и тоже бросай
Лариса Морозова
Лучший ответ
Ольга Ященко единственный человек у которого мысли светлые!!!спасибо!!!!
себя укуси сссучка!!
Talant Davlatov
ну если охота укусить красиво, то надо бы не звонить а самой явиться с подарком, так сказать сюрпризом, да еще и в сопровождении симатишного молодого человека. Мол, поздравляю, удачи и всего хорошего, бай.
Lav Lav
это же день рождение !!!не порти праздник человеку - напиши просто смс! тебе большой плюс и на душе не будет потом гадко...
Самый красивый укус - это безразличие .
Галина Касеко
С днем рашдения любезный.. прасти за ашипки пишу из пастели с любимым
У моего бывшего молодого человека, который меня бросил, скоро День рождения. После расставания стараемся общаться с ним как друзья (но у меня не всегда получается) .

На день рождения пригласил, но я не пойду, так как боль расставания ещё не утихла. Передам подарок через общего знакомого, напишу SMS-ку (ни к чему не обязывающую) . А сама в День его рождения уеду отдыхать, зализывать раны.. .
Valeria .
Ольга Ященко я знаю как тебе тяжело но мы должны держаться и тогда будем кричать счастье СТОЙ
смотри, что бы тебя потом кто-то не укусил:)
Подбери очень красивые слова о самом главном с намеком о себе, но тем немение, пусть поймет что потерял то... чего врят ли найдет в другой.. .
Rezi Iluridze
а мне кажется, что его сильнее зацепит то, что ты забыла о его дне рождении.
Евгений К.
Ольга Ященко НЕТ знает что я такие даты помню
Евгений К. ну если ты его хочешь зацепить,то проигнорируй,это его зацепит поверь.
а ты хочешь его так укусить чтобы он вернулся? или чтобы он пошел на ...небо))) ?
если вернуть, то таким голосом (а вот слова самые самые простые) - будто он единственный мужчина на земле. А вот если расстаться - то бодренько, весело и так - типа - невелика потеря)))
Irina Mos'kina
а ты позвони и скажи все как есть, без всяких подготовленных диалогов, ну короче от души))))
Светлана, наймите для него стриптизершу. и пусть она скажет, что от вас. такой королевский жест - ты мне не нужен, пользуйся))