У девушки которая мне нравится есть лучший друг, это происходит в моей жизни уже не 1 раз и всё заканчивается плохо.
Потому что я не верю в дружбу между девушкой и мужчиной, такого не может быть в природе.
Лично на собственном опыте знаю, та дружба которая начиналась у меня с девушками в конце концов заканчивалась сексом или отношениями.
Собственно говоря какой это друг, если на всей протяжении дружбы у него и девушки не было?
Что делать в такой ситуации? Бить по тихому бесполезно, проверенно опытом, в конечном итоге девушка просто бежит защищать своего друга.
Разговор тоже здесь не уместен.
Забыть? Не лучший вариант...
В общем не знаю что делать.
Отношения
Вопрос в теме, очень важен ответ человека который через это прошел.
Ситуация будет сложнее, если ты с ней не будешь обсуждать проблемы.
Ты мужчина и тебя смущает то, что твоя девушка может проводить время с каким то типом (хоть и другом), ведь в отношениях пара тоже являются друзьями (лучшими), а значит все время вы должны проводить вместе. Обычно дружбу с парнем можно поддерживать как для секса, так и для обычного время при провождения с поцелуями и обнимашками, тогда спрашивается для чего мне нужна девушка, которой интересно находится в компании друга. Одно дело когда и ты и ее лучший друг проводите время вместе, но это очень не красиво.
Варианты для тебя на сегодня:
1) Если сможешь, мсти - это первый шаг к тому, чтобы заставить ее задуматься.
Ты пропадаешь на какое то время и девушка начинает интересоваться, чем же ты занимался и где был, скажи, что был у знакомой, пекли пиццу и пили чай у нее дома.
Да, жестко, но твою девушку нужно вызывать на ревность сейчас, чтобы она задумалась.
2) садишь и начинаешь объяснять, что тебе не нравится эта ситуация и либо она будет проводить время с другом, либо с тобой,в противном случае ты ее бросаешь. Опять же, тем самым ты повышаешь свою значимость перед ней, а значит она заскулит и будет за тобой бегать и опять же это повод ей задуматься, что если прекратит общаться с другом то наладит контакт с тобой.
3) это просто молчать и наблюдать. Но знай, пример:
у меня было две девушки, которые не реально сохли по мне, при этом они были девственницами. Я общался с ними как с друзьями. С одной по магазинам ходили, другой я на 8 марта розу дарил, но какой итог, я все равно даже не хотя рисковал с ними контактировать, с одной целовался, с другой спал и в чем итог, мне все равно было наплевать.
Так, что я бы не стал это терпеть.
Варианты для тебя на сегодня:
Так, что я бы не стал это терпеть.
Есть друзья, с которыми бабы под дулом пистолета спать не будут. Ну может только по-пьяни...
у меня есть друг, который пережил не одного любовника. дружба сильнее. к нему ревновали и требовали, чтобы не общалась с ним. только где эти ревнивцы? )) друг по сей день со мной и если проблемы - звоню ему, никогда не отказал в помощи, в отличие от женишков, от которых одни неприятности и отвратные воспоминания.
девушка ваша сама должна сделать выбор, расставить приоритеты кто ей важнее. вы никак не повлияете. лучше всего со своими комплексами справляться самостоятельно и не вываливать их на нее (тем более, что это результата не принесет) . я со временем поняла, что друг должен быть на десятом месте хотя бы потому, что сплю я не с другом ) но это все понимаешь не сразу. будьте мудрее, не требуйте от нее то, что она может сейчас осмыслить и понять. нравится вам эта девушка? так будьте с ней! и возьмите свою ревность и комплексы в кулак.
сейчас встречаюсь с девушкой так у нее два друга. . и эти оба друга меня сильно бесят. . ну и кроме того мне с ними даже не интересно, но она частенько пытается таскать их с собой. . и это при том что им по 23 как и ей. . т. е. уже понятно должно быть что к чему. . Потихоньку друзей я начал оттеснять и это мне почти удалось ) но из-за других проблем думаю пора завязывать отношения..
Третий лишний. Если силой хочешь между ними залезть, значит ты бандит. Не все в жизни срастается так, как ты этого хочешь. Спроси, свободное ли у нее сердце и веди себя аккуратно. Ей это понравится
Это НЕ ВАРИАНТ.
Если это действительно ДРУГ, и друг которого она знает уже не первый год, то ЕГО слово для неё очень важно и значимо.
заведи подругу))
Она тебя ж выбрала, если бы он ей нужен был, она бы с ним и была
а этот друг нормальной ориентации? если нет то будь спокоен,если да -то подумай о том что ТЫ её мужчина а не он!