Отношения
вопрос внутри,не очень длинный,не жизненно важный,просто стало интересно... (...)
Вот я часто вижу ответ на вопрос: -"Что вам нужно для счастья" большинство девушек отвечает: -" взаимной любви,счастья и т.д." мужчины либо не отвечают на этот вопрос вообще,либо шутками. В слово-Счастья,в таком вопросе,не обязательно вкладывается глобальный смысл, может же быть и маленькое счастье,повседневное. Так вот те,кто всё это прочол и понял о чем я говорила,теперь всё же ответьте: ЧТО ЖЕ ВАМ ВСЁ ТАКИ НАДО ДЛЯ СЧАСТЬЯ?

дирижабль хочу!
вот всё есть-а его нет) )
ау!!!! дирижаблище, где ты!!!!
вот всё есть-а его нет) )
ау!!!! дирижаблище, где ты!!!!
Кристина *
вот,пожалуйчта тебе личный дирижабль-дирижаблище. =))))

Да счастье - это не статическое состояние, а процесс движения к нему.
Достиг, безмерно счастлив, а завтра.... завтра этого уже мало и ты опять не такой счастливый, ты опять в поисках счастья.. .
По другому не бывает!
Конечно своя семья, дети.. . Это счастье и есть...
Жить

Коль счастье дано тебе не на век
Не надо сетовать человек
Когда бы оно на век давалось
Оно бы буднями называлось
Э. Асадов
Не надо сетовать человек
Когда бы оно на век давалось
Оно бы буднями называлось
Э. Асадов
Внимание и взаимопонимание...
Да мне самой себя хватает.))
Малыш зашел в кондитерский отдел,
(Там даже продавщица словно пончик) ,
Сокровища отдела оглядел
И протянул троллейбусный талончик.
Способны, свято веря в чудеса,
На искренность такую только дети!
С восторгом нескрываемым в глазах
Сказал: «Мне СЧАСТЬЯ! И на весь билетик!».
(Там даже продавщица словно пончик) ,
Сокровища отдела оглядел
И протянул троллейбусный талончик.
Способны, свято веря в чудеса,
На искренность такую только дети!
С восторгом нескрываемым в глазах
гармония души и тела....
Если бы знал-купил бы или украл....
Был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо! Все уже есть!
Чтобы не было войны.
Мира, любви и гармонии в доме.
мира без войны. и благополучия !!!
Сегодня это - здоровье и что б все было хорошо у детей. Будет это - будет счастье.
Мира и здоровья всем!
Мне нужно, чтобы не мешали советами, как мне жить)))
Говорят, что счастье- в гармониии.. . в понимании.... в любви.... не слишком-то счастливому трудно сообразить.. . и найти... будем жить авось приложится..
Мое счастье дети и чтобы все у них было хорошо. Это огромное для меня счастье
Чтобы такие ножки никогда не болели!!
мира и добрых людей вокруг....)) )
добрый человек никогда не сделает больно никому....)) )
удачи!)
Жить в согласии с самой собой. Спокойствие. Уверенность в завтрашнем дне.
Идеального здоровья и энергии! И окружающая среда чтобы была здоровой и эстетичной.
Вспомнилась песенка: "Счастье моё где тебя носит.... "
Душевный комфорт. Любовь к себе и окружающему миру. Остальное я думаю приложится.
Честно? Мне ничего не надо. Я бываю безмятежно счастлива просто от жизни. Я понимаю, что это ни от чего не зависит.
возможность дарить
Вот оно счастье!
И еще не мешало бы

Я мене надо само счастье и не более того.
Маленькое счастье.... Я проснулась утром и улыбнулась - это счастье.. . Я прожила день без происшествий.. . Мои дети не заболели.. . Любимый мужчина любит меня.... Мама не жаловалась на здоровье.... Всё это - МОЁ счастье!!!
На сегодняшнюю минуты - в прямом смысле слова МИНУТА - мне для счастья нужен чей-либо звонок от кого-нибудь.
а в целом для жизни. Любимый человек, дети, и наши сытые желудки.
Как Вы правильно сказали, счастье разное бывает, повседневное или глобальное.... Если повседневное, то "мои маленькие радости" меняются постоянно.. . вот сейчас тишины не хватает и шоколада с изюмом.. . А если в общем, то наверное настоящей любви.. . Хочется не только быть любимой, но и самой любить.... вот как-то так
нам что ни дай всё мало, мы никогда не будем полностью счастливы, всегда хочется что то ещё
ctobi vse segodnjasnije problemi resilis sami po sebe....potomu cto uma ne prelozu kak ze s nimi spravitsja....Nu a voobse ja optimist i vsegda nastraivaju sebja na "scastlivuju volnu"
Чтобы все близкие были живы и здоровы, чтобы денег хватало на достойную жизнь. Наконец, переехать в Россию и там соединиться с родственниками.
чтобы не мешали жить..
Счастье - это когда рядом тот кого ты любишь. Тогда на сердце просто переполнено. И работается хорошо, и дела идут. Жить хочется просто.
мне для счастья нужна печенька... маленькая или большая всё равно желательно крошащяяся чтоб в кровать крошек налетело)) я сяду на расправленную кровать и буду её есть) а потом буду спать на крошках, и вставать на мостик, держась левой рукой за спинку кровати а правой выметая крошки)) сейчас очень нужна печенюшка...
СЧАСТЬЕ: Здоровье, Сила, Богатство - не только физические, но и духовные - не только у тебя, но и у твоей семьи.
Что бы любимый был рядом.. .
А вообще, счастье- в детях! =)
счастье это не только отсутствие горя но и присутствие позитива !!!
Больше смелости в делах, меньше глупости, мне постоянно нужно что-то новое ( не только вещи) или я начинаю скучать, поэтому я хочу постоянно получать эмоции
Было бы здоровье, а остальное приложится.
Чтобы Макс сейчас вышел из нета, а то у меня комп подвисает!
Тихий разговор по вечерам.
здоровья своим близким, и денег много
Хм, даж не знаю. Вот вроде все херово, но чего хочу сформулировать не могу точно. Наверно чтобы было у меня побольше денег и поменьше мозгов. Да и девушку бы тоже такуюже (чтоб не ипала моск) (но не гламурное кисо и не переболевших школотой НяШеК и тому подобных КрИфТиНаК).
понимания
отсутствие несчастья!