Отношения
Как понять эту манеру общения?(вопрос внутри и очень интересный!и я знаю,что не только я с этим сталкивалась..)
Мне в течении жизни иногда попадаются люди,которые,вот что им не скажешь,они в разговоре тут же это вывернут против тебя. Т.е.почти никогда не поймут. Почти никогда не посочувствуют. Или даже в простой дружеской беседе-всё равно тебя поставят в дурацкое положение,вывернув и перекрутив всё,ранее тобою сказанное,против тебя.. Что это за люди? Что это за приём? Почему так делается? И что заставляет таких людей так делать?
Это плохие люди. Лучше с ними соблюдать дистанцию. Особенно если это на работе. Полно так лизоблюдов, которые интригами карьеру делают.
Я знаю только двух таких, но это воспитание
так не общайся с такими людьми, в чем проблема-то?
может вы как-то не так формулируете то, что хотите сказать?
конкретного примера действительно не хватает.
Сталкивались... стараюсь держать дистанцию, коротко разговариваю, в душу лезут, но глубоко проникнуть не удается, после общения с такими... морально чувствуешь себя не очень хорошо, вампиры своего рода, блин!...)))..
знаешь, есть такая порода людей... и им же надо только чтобы им советовали, и бегали и все что ты сказала, но они никогда этого сами не сделают... кому то "западло"...а кому то просто нечего посоветовать, помочь или прочее.
Категория людей, живущих по закону "курятника"
Уроды они. И ещё они срут в комментах.
глубоко неуверенные в себе люди, которых когда-то предали, и теперь они "мстят" таким образом всему человечеству. Не трогай их, они сами ещё горько пожалеют о таком поведении.
большинство из них радуется, когда кому-то плохо
даже не знаю привела бы конкретный пример)
Может быть потому что у всех свое мнение есть. А если вам не приятна манера общения, то общение можно и совсем прекратить. Есть такие люди, после общения с которыми тебя как-будто каток переехал.)) ) Я предпочитаю исключить все мозможные точки соприкосновения))