Отношения
у меня очень интересный вопрос!!!!см. внутри
дело в том что с девушками у меня проблем абсолютно нет. но я никогда не показываю себя таким какой я есть на самом деле. Говорю им только то что им нужно услышать от меня и разумеется добиваюсь своего))) сейчас мне очень нравится одна девушка. и я зашел в тупик. как быть. открыть наконец свой внутренний мир или работать по отработанной схеме?!?!
все, финита ля комедия, еще одного наши подцепили, маски сброшены, хенде хох, рустам гумаров капут, ))))))) а если серьезно открой девушке свое сердце, а внутренний мир прибереги на долгие счастливые годы брака, а то весь выложишься как на ладони, и станет не интересно, тайны и непознанное вот что будоражит любопытство девушек, а внутренний мир парней поверь на первых порах им вообще фиолетов, не думаю что у тебя раздвоение личности настолько, что только доктор разберется где ты настоящий, а где притворяешься)))) , если тебя полюбит, то разберется!
лучше открыт будь фальш напрягает
Ну это только вам решать. Делайте то как считаете нужным, как сердце велит. И зачем вам чьи либо советы. Слушайте только себя.
Знаешь, мы любим людей такими какими они есть. а если например бы мне парень говорил лишь то, что мне что мне нравиться слышать, что мне НУЖНО услышать, то такого я имела бы в виду.. . И на очень серьезные отношения с ним поставила большой бы крест! Нам, девушкам нужен тот, кто готов быть самим собой. Со всеми своими достоинствами и недостатками.
Aisha Munzat
Сколько женщин, столько и мнений
В итоге эта девушка "отработает" тебя самого
наверно ЛЮБОВЬ??
@#ярамир#@ @#землянов#@
наверно =(
Прочти рассказ Веллера "Разбиватель сердец" прочтешь, - поставишь мне если не стопку то лучший ответ.
@#ярамир#@ @#землянов#@
Рассказ действительно тронул. Спасибо
Нельзя любить маску.
если настроен серьёзно-будь настоящим, а то потом можешь пожалеть...
будь самим собой... всю жизнь играть не будешь!!!
ой какая разница, можно подумать, девушкам от Вас что то другое надо
Сними маску если хочешь с ней серьезных отношений.
Заметьте, чтобы понравиться девушке Вы должны быть в меру романтичным, обеспеченным, пунктуальным, уважительно относиться к ней и ее семье, нежным, ласковым и еще 1001 вариант. Но самое главное, Вы должны быть САМИМ СОБОЙ.
если хочешь закончить свои игры и готов быть только настоящим.. . снимай.
Жизнь - игра, и лишь перед единицами мы сбрасываем маски.
на сколько она тебе нравится? если ты хочешь серьезных отношений то лучше если она узнает какой ты на самом деле.