Отношения
Интересный вопрос.См.внутри:
Адекватная ли ситуация,когда один,зная что дpугому человеку тяежло и моpально,и физически,даже будучи очень занят и пpеследуя собственные интеpесы,вместо хотя бы какой то помощи и внимания,"добивает" дpугого человека,понимая, что тот может не только в итоге его действий попасть в больницу или даже умеpеть,так делает?Каково Ваше мнение?
Забей.. .
Завтра все будет нормально.
Сама это знаешь.;)))
Завтра все будет нормально.
Сама это знаешь.;)))
Сергей Трутнев
знаю)но устала от таких действий "мучителя"
ЭТО подлость.
Вы меня простите, но ...САМ ВОПРОС НЕ совсем АДЕКВАТЕН!!!!
Cветлана Семина
Солидарна))
а какова ситуация? а может это месть? или того хлеще -справедливое возмездие. нельзя судить о ситуации не зная истории и предистории. И ЕШЕ- ВАШ БОГ ПРИЗЫВАЕТ - НЕ СУДИ ИНЕ СУДИМ БУДЕШЬ.
сильно смахивает на позицию ЭМО, перестань всех доставать и тебя зауважают
Анна, вот и Вы в своем вопросе требуете априорной взаимности, а не обьясняете в чем проблема-то? Надеюсь добивает не из берданки? Т. е. редко но бывает, что неоказание помощи - лучшая помощь.
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Некоректно вопрос написан.... Учите язык....
Это инстинкт зверя. Сильный всегда убивает слабого, чтобы утолить голод.
А среди людей, есть энергетические вампиры, которым хорошо, когда другому человеку плохо. В этот момент они питаются их энергией. Выводы делать вам.
ну конечно же нет а разве может быть другой ответ
Эт говорит о том, что жизнь Вас лечит, сталкивая с таким человеком. Он разрушает Вашу идеализацию отношений.
немного запутанно, но скажу, что это зависит от тех целей, какие он преследует, и от своего отношения к достижению цели.
это что. . Социологический опрос?) )
вы на самом деле думаете скажут кто что думает?) ) Конечно все скажут как порядочные..) ) только в жизни бы ещё себя так вели..) )
моё мнение- ситуация неадекватная, человек законченный подлец.
Не нужно общаться с таким человеком
В принципе-это жизнь=это или враг или предатель!! ! Равнодушному все равно...
Банальная борьба за выживание. (((
Не редко встречается такое в нашем обществе, к сожалению.
Да, эгоисты размножаются в геометрической прогрессии
Из вопроса не совсем понятна ситуация. Сам вопрос поставлен так чтоб ответ был обязательно негативным. Типа - урод он, сволочь и т д. На самом же деле все может обстоять совсем по другому. Для того чтобы дать адекватный ответ на поставленный вопрос необходимо знать саму ситуацию конкретно, а не абстрактно. Иными словами вы своим вопросом навязали отвечающим свой ответ - это ваше мнение а не вопрос.
ну - тому, кто добивает по барабану судьба того, кого он "добивает" = не умереть самое лучшее и достойное парт де пи!!!
А он у тебя мазохист?
Садист какой-то. Год пройдет- говно всплывет!!!
Урод это . Его человеком назвать нельзя.
не-а не интересный вопрос
это доказывает то что не все ещё стали людьми. некоторые до сих пор остались животными для которых естественно такое поведение.
свинство
Вот скот а!! Да подонок!! Мочкануть его надо!!
Сергей Трутнев
ценю Ваш юмоp (5 баллов),но ситуация для меня действительно кpитическая
Tohirbek Ahmedov
Вы еще не узнали причину его действий, а уже назвали добивающего скотом и т.д.?!!Это симптом нездоровый! Гитлера не надо было добивать? Или Наполеона? Или Чикотило??? Мочкануть? Сумеете??? Агрессия признак слабости... Ну как минимум здоровья...
Не нужно общаться с таким человеком! Здоровье важнее....
Для нашего времени стандартная ситуация, ничего интересного.
Не надо просто связываться с такими людьми.
Свою годову другому не подставишь...
Эгоист
вот навертел, я и разобраться не могу
1 Надень наушники слушай музыку, 2для подстраховки пригласи друзей. 1Если это мама-2если дебил.
за все воздасться
Че т я запуталась от обилия такой высокопарной информации
Это моральный урод, с которым рано или поздно поступят также
ЭТО СВИНСТВО... ХРЮ-ХРЮ... ЭГОИСТ... ТВАРЬ... НУ КОРОЧЕ НЕ ЧЕЛОВЕК НУ И НЕ ЖИВОТНОЕ... (ЧТО ТО ХУЖЕ)
Это НЕНОРМАЛЬ. Такой человек явно психически не здоров.
Я так ни когда не поступаю.
P.S. в последнее время общество стало более эгоитичным и жестоким.
Я так ни когда не поступаю.
Значит хочет избавиться от того кого добивает
Нет
Для любого человека нормально!! ! (от слова норма) и естественно!! ! заботиться о других, в том числе и о себе подобных, т. е. тоже человеках. Если этого нет, то можно только пожалеть: ( - так как не понимает что творит и делает это как правило в силу изуродаванной души: (....
Постарайтесь уйти от общения и оооочччееенннь постарайтесь простить в душе, чтобы не изуродовать свою злобой и ненавистью - отсюда все болезни: (
Желаю скорейшего выздоровления и душевного покоя.
Этот человек урод общества, от таких нам и следует избавляться.
по моему это не человек, если не может держать себя в руках...