Отношения
Интересный вопрос.См.внутри:
Чисто теоpитеская ситуация...Одному очень сильному и смелому человеку очень тяжело.Он считает,что делиться своими сложностями с кем-либо-слабость.))Ему легче в одиночку стpадать.Он умеет отлично игpать людьми,но только теми,кто действительно виновен .Он отвеpает любыеискpенние знаки внимания.Он не веpит в то,что ещё может быть счатлив,а также не хочет своими действями делать больно близким.))Но есть дpугая личность(очень схожее миpовозpение у данных людей),котоpая,несмотpя на свои слабости и "таpаканы",а также на ошибки в общение,готова всегда выслушать человека и искpенне его уважает.))Смогут ли данный люди хотя бы когда выйти на ОТКPОВЕННЫЙ диалог,где никто никого не обвиняет?Каково Ваше мнение?
смогут
да может, только если эти люди действительно близки друг другу....
Мое мнениетакого. Если без выкрутасов и хитрых уловок то любого человека можно вызвать на откровение. т. к. любой из нас чуствует необходимость поделится.
Сложно сказать, все зависит от людей. У меня такого диалога не получилось, может у вас получится, попробуйте, удачи!
мне кажется, тут не надо говорить, а просто действовать. Своим вниманием и лаской она растопит любое разочарование в мужчине, если ее отношение действительно искреннее...
надо заинтересовать его своей позицией...
конечно ДА). . только диолог. . каким бы он невозможным не казался. . нас отлдичает от животных.. . от их уровня решения каких либо проблем))
Если у вас не получаеться диалога. попробуй поставить себя на его место и промоделируй ситуацию-может хоть это как-то поможет. Удачи!
У каждого свои "тараканы". Этому человеку можно лишь только посочувствовать!
Вероника Елисеева
Данному человеку не надо сочувствовать.Его нжно уважать и ценить ))ему фальшивые сочувствия не нужны
Жанара Кулумбетова
Это только пока так!
искренне поговорить можно с любым человеком, только если сам не загоняеш... и если оба этого хотят
без сомнения
Ситуация такова, что есть два варианта.
Помочь и посочувствовать. Первый очень болезненный, второй даст временную передышку, но корень останется!
Помочь можно, если вытащить корень. Сила и смелость так ли это? Перед слабыми - мы сильные, перед сильными - мы слабые!
Страдание - мужественного человека только закаляют, слабого озлобляют.
Вы можете только принять его, каков есть. Остальное зависит от его собственного понимания и выбора!
Мне кажется, человек, описанный Вами, просто ПОЗЁР. И можно будет посочувствовать тому, кто будет с ним рядом... постоянно придётся быть "плечом"...
Вероника Елисеева
Милая девушка,судя о Вашим ответам на вопpосы дpугих ответчиков,Вы слабы,неудовлетвоpенны жизнью и очень циничны,а также высказываете свое мнение о ситуациях,в котоpых никогда не были сами