Отношения

Привет. Очень интересный вопрос, поясните в чем дело (см. внутри)

На работу пришел парниша. красавчик добряк здоровый. Тут мы на 8 марта едем с офисом на пикник, у нас там шуры муры начинаются. Потом на работу после выходных. На след. день он мне не звонит вечером, через день мы с офисом гуляем а он не идет потому что говорит все вещи в стирке. Потом через день звонит мне в 9 утра и просит занять штуку баксов до пятницы (нормально, да?) Хожу злая весьдень, прихожу в офис и спрашиваю у друга его - громко так, что за проблемы у Макса что бабки просит. А он говорит иди спроси. А я даже не поздоровалась с ним (он в след. кабинете сидит и все слышит). Потом седня узнаю что они с телкой с одной с офиса в клуб ходили. Скинулись. Подруга мне говорит что он наверное обиделся и пошел с другой. а та и рада стараться, а может и сама пригласила, он то ей давно нравится. Что думаете - реально обиделся, или просто пошел. Только не говорите что мужики все сволочи такие сякие.
Это правильный мужик.
|✔
|Urørlig|# ✔
Лучший ответ
Просто ему стало с вами неинтересно!
Сергей Лелеков
а можно как-то прокомментировать сие выражение "у нас там шуры муры начинаются" более подробно..?? чтобы понять ситуацию...
Елена Ярыгина не успел толком отшурымурыть
Елена Ярыгина любовь морковь обнимашки секес
нифига себе "офис": то пикник, то гулянка))) за что вам там деньги платят? за "шуры муры"?
и ситуация ваша совершенно в духе вашего "офиса". ))))) даже обсуждать не хочется)))
пишете чудовищно безграмотно! (( это тоже в "офисе" приветствуется?)))
Ангел )))
Да ненужна ты ему.
Что за наивность такая
....Вы достойны лучшего.. восхищает Ваша человечность при явной тревожной ситуации не в Вашу пользу.. советов и рекомендаций целый хор.... я считаю, что, Вы и сами разберётесь в этой ситуации без подсказок нелепых и грубых...
Elena Aleksandrovna
нет, ну далеко не все сволочи, а только те кто не успел толком отшурымурыть, а уже штуку баксов смеют занимать. Вот такие типы никогда у меня уважения не вызывали! Так и скажите "Не потянул на штуку зелени! " Он Вас продинамил так натурально, а Вы просите о нём дурно не отзываться?! Ха-ха-ха. Забудьте о нём, считайте что это просто прохожий.
Елена Ярыгина ахахахахаха!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) круть!
Елена Ярыгина Натали а еще. Штуку у той будет просить, как думаете?
не давайте в долг
Есения Исаева
Ну, во-первых, он с Вами на корпоративе замутил скорее всего из-за этих самых денег. Да и с новой девушкой пошёл, возможно, тоже по этой причине. Если она ему так нравится, зачем с Вами мутил? То, что денег не отдаст -это 100%.Он, по всему видно, вообще не заморачивается: даже не звонит после свидания, хотя и работаете вместе.
Во-вторых, Вы сами ведёте себя просто по-скотски: демонстративно обсуждаете с другим мужиком (может он ему не такой и друг), что он просил денег. Охренеть! Мало ли кто ещё слышал. Громкогласно стебётесь над его материальным положением! Самая обычная офисная стерва. Какого отношения ещё хотите к себе? Вы так органичненько рассказали, словно ничего ТАКОГО в Вашем поведении нет, значит Вам присущи подобные выходки. Я думаю, ему хватило одного свидания, чтобы понять, что Вы за человек. "Обиделся"-мягко сказано, Вы хотели его раздавить? Чего ждёте в ответ?
Елена Осипенко
Ни хрена не понятно, но очень интересно!
Тимур Исаков
Елена Ярыгина Блеа чего непонятно????))))
Почитайте "Отверженные" Виктора Гюго.
Шуры - муры 1 раз это еще не повод серьезных отношений, может он под действием алкоголя был . Не стоит это воспринимать всерьез, да и самой нужно быть приличной
Может просто ты не так с ним повела, а почему бы тебе не поговорить с ним, если он тебе не безразличен, судя по твоему вопросу? Лучше поскорей это сделать, тем более ты так охотно о нём спрашиваешь. Наберись смелости, дерзай, может не всё ещё потеряно!)
Альфонс!
ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ-ИЗБЕГАТЬ ЛЮБВИ БЕЗ ВЗАИМНОСТИ. ЗДЕСЬ ВЗАИМНОСТИ НЕТ.
На работе надо работать, а не романы крутить и финансовую помощь оказывать.
Положил на тебя!
Mircea Ciobanu причем грамотно слил через просьбу))))
аще красавчег)))
Елена Ярыгина а че непонятно?
Да он просто ловелас. Не связывайся. Обманул один раз - обманет и второй. Оно тебе надо?
Просто обычный манипулятор и альфонс, а они к сожалению как правило очень обаятельные и знатоки женской психологии. У Вас пока отношений не было, так поблагодарите за это судьбу, потому что такие люди никого не любят, им только нужна очередная победа. А Вы ОСТАНЕТЕСЬ с чувством, что Вас обокрали и попользовались.
мажор наверно
У вас Шпили-Вили было? тогда он просто любит по бабам ходить типа на 1 раз, а косарь так вдруг прокатит
Mircea Ciobanu нет, но, походу по трусам пошарили и сиськи помяли, иначе чего тетко так переживает?
бугага))))
мдэээ, на работе работать надо! а не шуры-муры!
Вот из за вас и стоит страна! в кризисе по самые знаете что! )))
Елена Ярыгина коммунистов всехдавно вые... али, шуры муры они курутили с такими как вы ))))))))))))))))))
Серый Ххх Я тебя гандона сам выебу.
Любой нормальный мужик должен иметь жену и наложниц, такова природа
Ангел ))) вы мусульманин?))
альфонсик прям какой то, что не отразимый весь такой, одна отказала с другой пошел, значит и сама так делай, а деньги не в коем случае не давай, раз попросил, потом так и будет кляньчить, золотая жила, пусть другие снабжают, вообще то мужчины добытчики, а не женщины, так что молодец. Сволочи не все есть редкостные, а есть и нормальные Мужчины так сказать с большой буквы М)))
50 на 50, скорее всего
*nika* ^_^
Мажор наверное
Так как я задрот в покере то отвечу он МБ в покер проиграл
Автор, мне кажется, Вы неправы, что спросили у его друга. Да еще и так, что Красавчик слышал... Это очень нетактично. Интересно, зачем нужны деньги? Надо было его сразу об этом и спросить. Мне кажется, это вполне логичный вопрос, когда у тебя просят занять такую сумму. Ну и в любом случае можно просто отказать, сославшись, что у тебя нет сейчас возможности дать в долг. Но уж точно не говорить об этом кому-то постороннему... Так что мог и обидеться.
А вообще, Вам виднее. Здесь ведь многое зависит от того, как он просил, как объяснил ситуацию, каким тоном... Может быть и альфонс. А может быть попал в трабл какой-то...
Не ищите КРАСИВЫХ, А ищите ЛЮБИМЫХ! Не ищите вы МОДНЫХ и БЛЕСТЯЩИХ!!! И тогда вы найдёте своих НАСТОЯЩИХ)