Отношения
интимный вопрос..про неудачу в постели (см.внутри)
(сразу извиняюсь за откровенность)вопрос, такой: мы с моим ЛЧ поздно вечером занимались страстным сексом, он может перевозбудился..может еще чего, но вобщем закончилось раньше, чем я ...у него это время от времени случается, и он всегда как бы даже извиняется за это, чувствует себя неловко. я говорю, всё хорошо. В этот раз всё было также, он снова начал оправдываться, извиняться, что всё так вышло. хотя я никогда его за это не ругала, наоборот никогда не делала из этого трагедию, прижмусь поцелую и все хорошо. так вот а после последнего вечера, он рано утром снова захотел любви и так робко подкрался ко мне. Но...возбудиться то возбудился, но... что-то не получилось...Вот теперь я и думаю: во мне ли дело? ну типа не возбуждаю и всё такое (такое у нас было очень давно и только раз). или же всетаки, причина в том, что всё было на кануне и желание еще не то? или он снова распереживался, что всё будет быстро?как вы думаете, стоит ли мне переживать?
переживать не стоит.... такое бывает...
Он тебя так сильно хочетчто даже перевозбуждается.
да бредни все это! вам надо быть честными друг с другом в постели и не выносить все это на мировое обсуждение! кончил быстро, а ты не успела - не проблема! у него еще руки есть! не бойся просить ласки! в сексе запретов нет! и не заостряй на этом внимание!
Твой ЛЧ совсем молодой, все наладиться со временем, главное не зажиматься и внимательно относиться к нему. Ты не причем.
Поверь старому бабнику!! ! ;))))))) Такое бывает и прежде всего от того, что не можете понять и синхронизировать свои организмы! Это сложно и приходит с годами.... Но кто сказал, что он большеникак не может тебя порадовать?? ? Женский оргазм это не сложно! Это нужно желание, умение и время!! !
Успехов!!!
ne peregivay, eto u vas razovoe, a ne sistematicheskoe.
хоть один разок по имитируй, пусть он будет доволен! Будет героем дня!
мне кажется у него какие-то комплексы, поэтому он перед тобой оправдывается. он боиться перед тобой облажаться. поговори с ним об этом в непринужденной обстановке, не в постели. ты его возбуждаешь, но какие то тараканы у него в голове есть.
забей эт оне трагедия :) девушки зачастую реже кончают чем парни. все в норме. с опытом прийдет все
и не слушай советов незнаек- "к врачу к врачу)) "
любишь же, потерпи.
тебе нет а вот ему стоит пойти к врачу
bivaet,ne obrashay vnemaniya