Отношения
Вопрос женщинас , которых бил муж... ( см. внутри)
Женщины! Мне очень интересно знать ваше личное мнения на горьком опыте. Меня муж иногда бъет, но я от него не хожу. Хотя помниться говорила , что уйду тру-ляля и т.п. но когда реальнос этим встретилась, не смогла уйти. А как поступили вы? Только честно..
Честно? Прощала каждый раз, хотя бил пипец как. Кровь фонтанами брызгала из носа, с синяками ходила. 4 года терпела - любила. А потом встретила другого и поняла, что была дурой и что это вовсе не любовь! И все это бред, что если ударил и просит прощения, говорит не повториться - повториться и с каждым разом все с большей жестокостью. Уходить нужно, как бы не было тяжело. Удачи вам.
если честно, я дала ему по морде тем что под руку попалось, забрала 10 месячного ребенка и собаку и ушла. Потом развелась с ним и уже 13 лет не вижу его, и так счастлива этим
те кто так же поступает как и Вы, не будут писать особо об этом.... А сдачи боишься дать, так как в ответ от разъяренного мужа можешь получить вдвойне сильнее.... (
собирались разводиться, но я еще сомневалась. потом поднял на меня руку, я собралась и ушла... меня мама не на помойке рожала, чтоб какой-то урод бил меня.
я ушла, и ни разу не пожалела, хотя и поднял руку всего раз, но этого стало вполне достаточно, т. к. я была на 3-м месяце беременности
Было пару раз-конечно сдачи дала на равной! Так что (ттт) больше такого не повторялось!
Если он поднял руку на Вас один раз. то поднимет и другой.
За вами выбор. Я б не терпела
я развелась, не смотря на то что у нас ребенок. надо уважать себя. тогда и другие уважать будут. ну а если уйти не можеш, один раз отхерачь его так, чтобы запомнил, больше пальцем не тронет, а тронет, повтори икзекуцию.
Меня никогда не били-может потому, что я могу за себя постоять?! Сама могу за шкирку взять-и вытряхнуть!!! Девченки, вы что позволяете с собой делать????
на меня рискнул поднять руку пару раз больше не рискует и такой милый стал....
Людмила Кузмецова
а что вы сделали, чтобы он больше не поднимал на вас руку?