Отношения
Ребят, изменил муж, см. внутри. Ваше мнение
Дело было так. . у нас было все не оч, тя очень много работала, ездила по командировкам, просто не вылезая из самолетов, устала, психовала. Пере НГ я заметила неладное. Результат таков- подчиненная моего мужа, не сильно молода, не сильно порядочна, ну скажем так, несколькими уровнями ниже меня (а я если чо успешна, красива и пока молода, ну относительно))) . Он с ней закрутил, смс ночами, когда я городе зажопинск вкалываю. . И самое неприятное, что он ЕЙ позволил писать и звонить ночами, а от МЕНЯ поставил пароль. . Ну это как пример чего именно меня задело. Не, ребят, я не против была бы измены при одном важном моменте- уважай свою супругу. Сделай это максимально секретно. Я бы никогда не полезла в телефон, не поставь он на него пароль. Я вижу так- жена (муж) главное и святое, а левак, он и есть левак. И вот оч задело именно всеобщее унижение. Барышня не промах, оч старалась засветить их интрижку передо мной, т. к. мы с ней знакомы. А он ей позволял это делать. Меня оч удивляет, почему МНЕ сказали, что Я не должна читать смс и брать трубки, а ЕЙ можно звонить женатому мужику в любое удобное ЕЙ время. Может я чего не понимаю, а? Любви у них с ней не было, тобишь даже этого оправдания нет. Он уверяет, что был зол на меня, по причине моего вечного недовольства последние месяцы и это была его мстя. А я думаю, жисть такая длинная и если близкий человек накакал те на голову за фиг собачий, потому что я реально вымоталась и оч устала, то дальше- то что? Как думаете?
Но откуда вы знаете, что у них нет любви?? ? ВЫ-такая успешная, ВСЯ-ВСЯ.. и видите унижение только в том, что он за вашей спиной... Может вам еще это все и доложили? Что и как, и что ей можно, и что ей дозволяется. и вообще все подробности. . Шпионить-это НИЗКО!!!. Если вы такая успешная- гоните своего альфонса и живите радостно ДЛЯ СЕБЯ!! ! НЕ замечая этих ничтожных людишек. . Или вы от них не отличаетесь?
Владимир Медведев
Да знаю я, любовью там и не пахнет. Унижение вижу исключительно в том, что он свою зазнобу не поставил в рамки, мол милая, я вообще-то женат и давай договоримся, что ты мне после 19 нуль нуль не звонишь и не пишешь. А в рамках стояла я- не бери тел, не звони мне.. Это да, я считаю унижением. Мы долго вместе и много чего у нас было. И считаю, что как минимум надо уважать друг друга. А если любоффь прошла, то сядь и поговори и уйди достойно.
сама решай. я тоже когда-то по-молодости изменял. но жену люблю! а сейчас уже и не хочется.. . :Е)
золотые слова - "я не против была бы измены при одном важном моменте- уважай свою супругу" )
правильно мыслишь - вот только веди себя достойно - не лезь в телефоны и смс, не вступай в конкурецию с этой дамой тем более она тебе не конкурент )
просто покажи что ты тоже не промах и тобой тоже интересуются мужчины ))
я думаю уйдет он от вас вы сами его не уважаете
Я б такую жену на руках носил )))
Данек .
подкаблучник,че)
Выходят замуж за идиотов, а потом вопросы задают))
Владимир Медведев
Реально так))))
мы думать и писать можем многое а жить тебе
"Не, ребят, я не против была бы измены при одном важном моменте- уважай свою супругу. Сделай это максимально секретно. " Вы себя то слышите? Наверное считаете что и Вам можно на стороне почудить.
Владимир Медведев
Я считаю только одно, что семья это главное. И если все- таки поддался соблазну, потому как все живые люди, то береги свою половину от этого.
Ринат Вахитов
Да бутор это полный,проходил уже!!! А Вам удачи в сохранении семьи! Правда...
Владимир Медведев
Что значит бутор, позвольте поинтересоваться?
Ринат Вахитов
бред, особенно горячечный....
Если он изменяет физически, это ерунда. Главное, что он потом идет в семью, думает о семье и т. д. Физическая измена, это не измена. Если уже мужчина живет с женой, а думает только о другой женщине, как она, где она т. е живет ее проблемами? тогда это уже измена. Лучше когда встречаются все женатые и семейные, а не когда девушка разведена и хочет завладеть мужчиной.
Владимир Медведев
Согласна с физической изменой. Тут иное. Ни морально, ни физически. Я уверена, что любви нет и быть не может. Это..эээ. развлечение.. Только я не понимаю, вот напрочь, как так можно расставить приоритеты? Почему он ей не обозначил, что мол дорогая, не звони мне ночами и не пиши, я женат и всякое такое... Почему позволил? Мне кажется это наплевать лично на меня. На мои чувства.
Игорь Кудлай
не уйдет, он хорошо устроен. Все мы чем то жертвуем, допустим детьми и никогда не разведемся...что бы их не травмировать. Поговорите с ним.Может его что то не устраивает?
Игорь Кудлай
Б....М ВСЕГДА ПРИОРИТЕТ. Тогда вы себя ведите , как б...ь, только в постеле....поможет, уверена.