Молодец мужчина!
главное правильно простить женщину. прощенная, повзрослевшая - она становиться еще лучше.
а она себя сама, как, простила?
Отношения
Она изменила а муж ее простил.. . Ваше мнение
значит есть ради чего сохранять семью!
ну и что? и я свою простил.. . а что нужно было убить и сесть в тюрьму? или оставить дочь без матери? я и сам не ангел! и пусть в меня бросит камень тот, который не грешен ни в чем на этом свете!!!
И я простила.... Здесь больше, чем любовь....
Всякое в жизни бывает..
Молодец муж!)))
Это решение ее мужа.
если он ее простил, то надо его мнение принять как должное.
тьфу
Скорее всего было так, она изначально знала, что он её простит и изменила. Какой нормальный мужчина простит? ? Это бред полный, а если она ему изменила, то зачем ей он, пусть уходит к тому, кому не нужно будет изменять. И не надо тут со слюнями стучать кулаком и прикрываться семьёй. я бы убил вообще за это, в настоящей семье ребёнок должен чувствовать что родители единое целое, иначе это не семья. Alone не гони коней. Ты должен быть внутренне ответственным за свои отношения, ты должен не изменять и не флиртовать с другими женщинами, не для кого то со стороны, не для того чтобы жена застукала тебя, а прежде всего для себя! Идти по улице с хорошим настроением и знать что тебе больше никто не нужен в любой ситуации =)
Alone. Изменяют все? , бред полный. Ты нашёл женщину которую ты любишь, у неё от тебя ребёнок, будь добор довести этот марафон до следующей ступени. Одно дело изменять когда твоему ребёнку три годика, а другое когда вы оба сильно изменились, ребёнок уже вырос и стал самостоятельным, возможно у кого то из вас поменялся взгляд на жизнь, изменился характер, ещё что то... И вы понимаете, что этап закончен, что это уже не та девушка, которую вы знали ...надцать лет назад И тут уже два пути, либо жить сохранять семью, как многие, либо расходиться. Но если жизнь была насыщенная, вы очень многое почерпнули, сделали всё, что должны были, то я думаю расходиться и изменять вам просто не захочется.
значит любит
Ужастно, надеюсь никогда не окажусь на его месте!
неприятная ситуация... Но измену тоже можно простить
Значит любит... .
не зарекайтесь никогда и не о чем.. . НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА
значит муж действительно ее любит))) а изменяют все...
Ну и что? Если оба смогли решить такой щекотливый вопрос-можно только позавидовать!
И что это даст ему? кто один раз попробовал тот и другой раз это сделает
Святой...
Если человек злопамятный - еще ни раз припомнит о грешке - обоим счастья не будет. Будет всю жизнь грызть и пенять. Если сильная и уважающая себя личность ( не наш вариант) такого бы не допустил.
ну а если ж слабохарактерный, но с тем, что влечет к нему девушку (удобство) , то ветвистые рога станут его повседневным украшением. А нужен ли покладистый олень - подкаблучник даме - решать ей. :)
Удачи!
в скоре он станет подкаблуком вои и всего лишь!!!! нужно искать человека не для того чтоб ему изменять а наслаждаться им. его дыханием его красотой его душой его улыбками его поцелуями им всем ...а если не умеешь этого делать то просто не стоит искать того самого!!