Отношения
Мой муж мне изменят с резиновой куклой! ПРостить или нет?? это вообще нормальнО?
Как теперь жить с ним????причем у нас с ним в постели проблем нет...
подружись с ней. лишние руки - в доме помощь))))))))))
значит от тебя толку маловато
устрани соперницу- проколи ее иголкой-пусть спускает)))))))))) )
ебанутый он какой то
Может он приколист, ну решил так самоутвердиться
Заведи себе мужезаменитель)) ) они тоже разные бывают! А вообще разнообразия мужику захотелось... Хотя резиновая Зина-развлечение так се... Это у вас с ним нет проблем, а у него с вами? ? В любом случае может и хорошо, что не гуляет, хоть не заболеет...
...это у него тренировка...
Легче мужчину сменить....)) Это не нормально!!!!
Как жили, так и живите. Задайте себе вопрос ВАМ ХВАТАЕТ того секса, что у Вас с мужем есть? Если хватает, то в чем вообще проблема? Вам достаточно, а ему еще хочется. И пусть уж лучше резиновая, но своя, чем по чужим бабам.
А при чём здесь твоё прощение или не прощение? Ну давай, закати ему ещё один скандал как следует. Он ещё болше на молчаливую захочет залезть. Неужели не понятно, что у вас с ним что-то очень нехорошо? Скандалами, прощениями-непрощениями ты только загонишь ситуацию в ещё больший тупик. Кукла - это только показатель того, что у вас есть проблема. Надо найти проблему и излечить. Иди к тому, кто поможет найти в чём дело. Лучше к медицинскому специалисту и вместе с мужем. Это ваша проблема и решать её надо вдвоём.
если так - то все бы так)) )
м.. да. .
дожились!))))) )
ё-моё! ниче страшного, изменяйте ему с фалоиметатором
если бы не было проблем в постели, не думаю, что он бы купил резиновую Зину
тоже купите себе фолоимитатор.... и демонстративно пользуйте его перед мужем... Понравится ему такое??
Alina Pavlenko
А сейчас что думаете? Конечно, отвратительно. Согласен. Но если бы муж и жена могли разговаривать в жизни, в том числе в постели, то всё было бы проще. А иначе сплошная формальность и поиск альтернативы хотя бы в фантазии с женой.
ужас! ужас! хотя бы не живая любовница ито легче правдо?. поговорите и покажите ему что вы на много лучше чем кусок резины!!!
Извини конечно! Но что может двигать мужчиной по такому принцыпу сексуальных увлечений если его тянет на резину.
Либо это психическое отклонение либо нужно найти разнообразие в сексе.
Это как и в отношениях нужно придумывать что то новенькое
Возможно это его фетиш или тайное желание, не знаю что я бы сделала, но отнеситесь к этому с юмором, спросите его почему и как? Если это его суть, то пусть вам тогда на глаза не попадаются и скажите, чтобы не на вашей постели) ) ведь, если вы его любите и давно вместе, то возможно можно простить такую шалость.