Отношения
Девушкам. Если ваш муж вам изменил oн или два раза, что вы будете делать? - простите или нет?
если это просто физическая измена, то прощу (все мужики полигамны и нечего с природой бороться). Но справку о здоровье заставлю принести. А если он полюбит другую-просто убью его.
никогда сама не изменю и наверное простить тоже не смогу
га лжи семью не построишь. Уйду от него. если даже будут дети
Главное об этом не знать. А не умеешь гулять, так и не стоит начинать! Если измена не была следствием большой любви, так можно и простить, каждый человек имеет право на ошибку, главное обоим сделать из всего правильные выводы
Нельзя все на вредную привычку перекидывать. Раз женился, раз выбрал ее допустим своей женой, зачем тогда ей изменять? Это омерзительно.
Первый муж изменял постоянно, так я даже как-то привыкла, не ревновала, обсуждала с ним его подружек.. .
Прощала, даже поддерживала.
Второй муж изменил однажды, со своей "старой любовью", четыре года прошло - я пережить не могу, кипит всё в сердце.. .
Не простила и смириться не могу!
...мы, девчонки, такие противоречивые, такие внезапные.. .
Прощала, даже поддерживала.
Не простила и смириться не могу!
конечно прощу и отмщу потом ))) чтобы не кому обидно не было
а как я узнаю?
Нет. Один раз простила, не понял, решил продолжать в том же душе. Развелась и не жалею.
Не прощу и не останусь с таким подонком!
Прощу, но расстанусь навсегда.
Делать буду не я, а паталогоанатом.
Отомщу и забуду!
Нельзя так делать!!!!
Простила же! Ну что поделать? Это У мужиков вредная привычка вроде курения. Все нормальные мужики изменяют женам, или хоть раз изменяли. Мужик который не изменил жене 1 на миллион.
Позавидуешь таким решительным женщинам, раз раз и выгнали. После того когда выяснилось, что и эта напасть меня не обошла, муж мне сказал: "Ходи с гордо поднятой головой, ты победила даже не зная об этом, и ни чего не делая для этого! "Как не простить? Простила, но и жизнь отношения кардинально поменяла.