Отношения

Девушки, а если мужчина вам изменит во время ваших месячных, то вы его простите, это же невинный повод для измены?

Двойной попадос)))))
Елена Мниха
Лучший ответ
Измену не прощу никогда в жизни, что бы не было, потому что сама не изменю никогда!
Алексей Надейн
Прощу. Посмертно.
в лобесню такому бабуинчику бы... зарядить!
Ирина. Работа
Вся девчачья жизнь то лирика, то проза,
То анекдот порою не смешной.
Решение квартирного вопроса
Так много значит для любви большой.
Важней всего - наличка дома,
Хоть с милым рай и в шалаше.

Есть Я и ТЫ, а все, что кроме
Дворец размером в девять этажей.
Путь к сердцу - он лежит через желудок,
Но как, порою, труден этот путь.
Мужчина ест в любое время суток...
И ест, увы, совсем не по чуть - чуть.
Важней всего продукты в доме,
Любовь не терпит натощак.
Есть Я и ТЫ, а все, что кроме
Легко уладить с помощью борща.
Пускай нелепо или даже странно,
Порой мужчины входят в бабью жизнь.
Они, как извержение вулкана,
Как не крути без них не обойтись.
Важней всего мужчина в доме,
Чтобы любил и бабки приносил.
Есть только ты, а все, что кроме
Легко уладить с помощью бабла.
Денис Высоцкий
хренова дела, конечно это обычная измена
Лев Антоненко
это вообще не повод!
Diyorbek Ergashev
Прощу, после того как убью его
автор, в следующий раз отмазу поубедительнее придумай))
Tаня Лошкарева
А если девушка изменит, пока мы на работе, это будет невинной изменой для тебя
а они что, годовые????
а какие проблемы я не поняла или у вас нет запасных вариантов
Никогда. Мы и с этим занимаемся бывает такое. Он говорит ощущения ещё лучше так
Акмарал Нурекенова Некоторые болеют, а секс для них как пытка будет )
Эээ.... рождение ребенка, беременность тогда тоже невинный повод для измены! Ура! И его поход на работу- это тоже повод и вообще он на заправке пошел заплатить-это может быть быстро и невинно!)
Чего? Простить? Крыша поехала?! Какой нахрен невинный поступок?! Вы в своем уме?!
ну тогда простит и парень когда уйдет в армия или командировку
Muslim .....