Отношения
теперь вопрос о мужской измене:как можно назвать мужчину,который изменил?особенно интересуют мужские ответы
Кобель - он и есть кобель
Я считаю, что мужчине просто необходимо для его интеллектуального здоровья изредко изменять любимой и иметь секс на стороне. Если женщина мудрая, она сделает вид, что ничего не заметила. И это вовсе не говорит о том, что он разлюбил, или любит не сильно. Это может быть даже при очень сильной любви, которая остаётся ещё сильнее после секса на стороне. Мужчина самец и создан природой, чтобы осеменить как можно больше самочек. Это у него в генах, в крови, зов предков. И должен он изредко эту накопившее напряжение выплёскивать. Я не считаю это изменой. конечно, другое дело, когда мужчина нашёл любовь на стороне и измена стала образом жизни, тогда конечно это измена и предательство
Не знаю, смогли ли вы меня понять. Да я даже возьму на себя смелость утверждать, что большинство мужчин имели секс на стороне и жена даже об этом не знает
просто обычный мужчина.... его право... его жизнь.... его проблемы в дальнейшем
Да, все просто, изменил - значит не любил, вот и всё. И ничего больше, все вот так просто и копаться тут не зачем.
никак
как не назови смысл один- чевствует и женщина и мужчина в случае измены одно и тоже
....урод
по статистике на 30 проц. женщины изменяют чаще
Виктория Вяткина
не ту статистику читаете, мужчины изменяют в 6 раз чаще.
кабель, блядун, ходок, назвать можно по разному, но суть остается одна.
не выдержал бедолага испытания
Актоты Неизвестно
ага)))))))бедненький))))))))))....с кем не бывает))))
Если - признался и, встав на колени, попросил прощения у любимой, то его можно назвать святым. В остальных случаях - просто мужчиной)
Оксана Покотило
святым??? что за бред, если после каждой измены будет каятся, но продолжать изменять, то в чем смысл.
Назвать от обиды последними словами - не проблема. А вот попробовать подумать, почему так случилось. - это посложнее. Иногда нам, женщинам, такая ситуация может дать повод что-то изменить в отношениях со своим мужчиной, мы тоже не ангелы и не во всем правы.
Любовь Журавлёва
...знаете...много *думать*...в такой ситуации не стоит...нет повода...
мужчина остается мужчиной а женщина остается женщиной.... даже если они изменили...
Не встречала мужчин которые хотябы раз в жизни не изменили своим девушкам, женам, партнёршам.... поетому 100 мужчин и сто названий.... у них ето в генах заложено.
Любовь Журавлёва
...Вам не повезло...почему?...видимо Вы так живёте, что Вас окружают такие люди...(хотя...и не люди они вовсе)
красавчик!!!! по природе, мужчина евляется осеминителем, ты можешь быть любимой, но единственной, если он нормальный, ни как.
Егор Иванов
и сколько у вас детей????))))))))))))))
Оксана Покотило
с такой позицией - любите меня таким какой я есть, можно и одному остаться.
Юля Коваль
2-е,первая от 1-го брака.