Отношения

Измена - это унижение для женщины? А для мужчины, которому изменили?

Почему это считается предательством, если, например, это не ваш муж или жена? Я понимаю, вопрос глупый, но все же... Хочется поговорить.
Время задуматься.
Максим Ррррррр
Лучший ответ
Измена это всегда предательство!
Игорь Шулепов
Потому что ты предаешь не только любовь но и дружбу
ну если это не мой мужчина, то пусть за него переживает другая) а так то да - предательство
Super Lera
Скорее всего-взаимно...
Объясни свой вопрос, не полностью понял
Стас Климов
Тоже самое.
Юля Заверюха
Мужчина с рогами.
что подразумеваете под изменой.
Мужчина идёт за сексом, чтобы изменить. Женщина идёт за эмоциями к другому мужчине, чтобы потом изменить. Сечёте фишку?)
Ars Moskahcev Да. Так и есть
по идее если человек изменил то получается он не уважает свой выбор, это низко
Makpal- Sydykbekova
потому что разведись и изменяй хоть ртом хоть жопой, а обман - это унижение и гибель чувств
Если мужик изменил - значит кобель, не достоин тебя. Ты не виновата в том, что он кобель, это не унижение.
А если мужику изменили - то значит он лох, не удовлетворял женщину и она не выдержала. Так что все ок))))
Валентина Мартыненко А бывают мужчины не кобели? Я просто по работе нахожусь в кругу мужчин и все без исключения изменяли хотя бы раз своей жене.
Здорова Лиса 56924 Вы хотели бы стать удаленным сотрудником и не вставать каждое утро на работу? Прекрасно, тогда рассмотрите эту информацию. Нет, Вы не будете грести от 10000 в день, ничего не делая. Это предложение для тех, кто желает учиться и развиваться. Мой опыт — 5 лет. Мой результат — не только $, но и люди, достигшие хороших доходностей благодаря моей поддержке. Вы тоже можете стать ведомыми мною! Доказательства моих слов — на сайте. Надеюсь, Вы по праву оцените тот потенцил, который содержит наше взаимодействие! Узнай сейчас! Жми!
это предательство, потому что человек как бы показал что ты ему нахер не нужен
Orinbasar Azhibaev