Отношения
Женщины предпочитают тех мужчин, которые кидаются не словами а деньгами? т. к. в пустую женщину нужно вложить много денег ?
Девчонки, это последний НЕУДОБНЫЙ вопрос для вашего ответа! лимит выбрал.
Но ведь не все из нас-пустые?))
по твоим вопросам ты беден))))))))))))))))
Виталий Гуров
ясен перец, как амбарная крыса! хотите проспонсировать ?
Не вопрос неудобный, а мужчина обиженый. Ни чего.... пройдет, не расстраивайся)))
Виталий Гуров
зачем говорить огульно не зная человека....мне казалось что вы умнее, извините.
Мужчина должен быть мудрым по-мужски, и тогда достойные женщины притягиваются к нему. На которых не жалко денег, которые в отношениях дают не только секс, но и защиту, психическую защиту мужчине. Зачем тратить деньги на ресторан и секс, которые закончатся, уж лучше вкладывать их в настоящие отношения, в которых будет развиваться глубина и честность по отношению друг к другу.
А мне нравятся мужчины способные на поступок! Слова, деньги.. все это оружие пустых мужчин))
Виталий Гуров
Леночка, зуб даю !
Удивительно. Откуда у вас такие мысли. Женщины предпочитают разное. Не надо всех под одну гребёнку грести. Любая женщина, да и мужчина хотят достатка, просто не каждый может в этом признаться. Все говорят, главное любовь, а потом начинают жить и любовь отходит, и вопрос денежный становится на первое место. Конечно, сейчас такая тенденция у женщин, что самое главное найти мужчину с деньгами, а не попробовать самой заработать, но мужчина, может не обязательно должен быть богатым, но знать как заработать и уметь это делать, он обязан. И осуждать женщин со стороны мужчины, как минимум, не по-мужски! Пусть люди сами решают, что они ищут и что им надо, у каждого своя жизнь!
Виталий Гуров
господи, ну зачем понимать всё в прямом смысле....у меня сегодня было настроение подразнить девчонок, вот отсюда и такая тематика вопросов. если вы зайдёте в вчерашние, то там вы увидите другую тематику. не связывайте мои вопросы и моё личное отношение к женщинам. это был всего - лишь простой СТЁБ !