Я без ума от него) ) Причём уже давно) Он такой красивый, сексуальный, талантливый, умный, изобретательный! И в нём много прекрасных качеств. Но есть одна проблема - он давно уже помешан на мысли, что всем женщина нужны от него только деньги. В каждой встречной женщине он видит меркантильную стерву, которая хочет его развести на дорогие подарки, рестораны и поездки) ) В любом действии, в любом неаккуратно оброненном слове он будет пытаться найти намёк на меркантильность женщины, чтобы потом её "разоблачить" и укорять, какая она плохая и нехорошая)) ) )
Как вы думаете, такие люди, как ОН меняются? Или в течение всей жизни так и думают, что всем нужны только их деньги?
Отношения
Что делать, если я люблю мужчину, который считает, что всем женщинам нужны от него только деньги?
все элементарно - пригласи его в ресторан, подари ему дорогие подарки и поездки )) когда женщина отдает - у мужчины не возникает сомнений в ее искрености )
Andrey Valeriev Borzykin
я хотела пригласить его в ресторан и заплатить за нас двоих)) но он начал придираться ко мне и искать причины, чтобы не идти!
жадный мужчина
и думаю, он вас предупреждает, чтобы вы ни на что не рассчитывали. .
а если человек подходит к женщине с таким подходом. . (тавтология)
что приятного ждать.. .
его никто не заставлял с ними быть и тратить свои деньги
что приятного ждать.. .
Ты звонила, а?)))) )
Любовь меняет людей)))))))))))
Andrey Valeriev Borzykin
Нет. Он меня бросил из-за того, что я стесняюсь ему позвонить по телефону. Представляешь?))
И теперь если я позвоню, то он наверняка нахамит мне. А мне итак страшно))))))
Andrey Valeriev Borzykin
Ну раз он не изменился, то, видимо, меня не любит))))))) Впрочем, он и раньше не любил) а вот я изменилась, когда полюбила Его. и стала добрее к людям.
Подарите ему миллион долларов, пусть негодяй поймёт, что не прав
Andrey Valeriev Borzykin
мне придётся всю жизнь угробить на адский труд, чтобы преподнести ему такую сумму)))))
Не мешай пацану идти к успеху.
"Он такой красивый, сексуальный, талантливый, умный, изобретательный" - даже представить страшно, каким бы говном он был, если бы не считал всех вас меркантильными (хотя это не самое худшее).
Andrey Valeriev Borzykin
Не надо чушь писать!!! Он и в юности был прекрасен, и в детстве)))) Он - Свет Моей Души.
И для того, чтобы быть умным и прекрасным мужчиной, не обязательно считать всех женщин стервами.
Хороший парень, реально смотрит на вещи. У тебя хороший вкус, Адова.
По поводу отношений просто считай деньги, которые вы потратили на что-то общее, старайся вкладывать в это общее ровно столько же, сколько и он в рублях. Тогда ему будет сложнее тебя "разоблачить".
Бесполезно ему что-либо доказывать. Это определённый тип мужчин--его мнение--закон.
да жмот он просто и такие не меняются ))) оооооооооо так он еще и жадный хохол ))))))))) тогда это безнадежное дело )))))))) поверьте хохлушке я то соотечественников хорошо знаю. Да вы его ник прочтите - он ним все сказал )))
Andrey Valeriev Borzykin
вообще-то у него русская фамилия))) причём такая, что многие бы позавидовали))
Конечно, Адова. Заметь, я настаивал на том, чтобы это ты мне звонила, а не наоборот. Этим ты должна подтвердить чистоту своих намерений. И что ты не относишься к числу адепток "Чёрной Церквi", поклоняющихся принципам типа "никогда не трать свои деньги при общении с мужчиной", "мущщина хочет, мущщина платит" и т. д.))) ) Ты ж понимаешь, что со мной этот номер не пройдёт.))) ) И вообще раз тебе деньги не нужны - тогда почему тебя заботит вся эта херня.))))
Andrey Valeriev Borzykin
То есть ты думаешь, что я не позвонила потому что мне ЖАЛКО ДЕНЕГ????Ну это уже слишком. Я вообще о них даже не думала. И не предполагала, что ты так тестируешь меня на жадность))))
И ты прекрасно знаешь, что я не сторонница принципа "мужчина ДОЛЖЕН", но тем не менее, утверждаешь, будто бы это так.
Из-за тебя я плакала всю ночь! А ты и рад, наверное, что женщина страдает.
Как надо себя вести, чтобы ты понял, что мне не нужны твои деньги? Платить за тебя в ресторане и звонить тебе? или ещё что-то требуется?
Он хороший знаток женской натуры.... Мужикам от женщин нужно одно - секеса, женщинам от мужиков - лаве. Обычно, дешевле обходятся те, что с окружной....
такого человека уже не изменить.... я так думаю
Следует признать, что в отношение многих он прав. Не будем лукавить. Видимо, имел место неприятный опыт, связанный с подобным - вот и относится ко всем с недоверием. И любой другой бы относился так. Возможно, поменяется, если поймет, что это настоящая любовь. Если это действительно она, конечно...
Andrey Valeriev Borzykin
А если я его люблю, а он меня при этом не любит? То он что-нибудь поймёт? Или нет???
Все мы парни такие и изменить нас не возможно
А вам только кажется, что вы не меркантильны и честолюбивы. . Именно поэтому вы его и выбрали для своей любви. Богатых и успешных многие любят, если конечно это можно назвать любовью. Врятли вы проявили к нему интерес, если бы он не был таковойным).
Andrey Valeriev Borzykin
Я проявила к нему интерес в интернете, читая его мысли и рассуждения.
И не похоже, чтобы он был богачом.
Rimma Bedschasche
Так откройтесь ему).
Почему ты любишь богатого?
Богатые все сволочи- жадные и расчетливые.
Andrey Valeriev Borzykin
Я не знаю о его материальном положении. Не похоже, чтобы он был богатым.
Мне кажется, у него немного денег. Но, видимо, он боится, что очередная "меркантильная стерва" хочет даже их у него урвать))
Тяжелый случай
полюбить нищего.. надо было..)) с ними проблем нету..
Andrey Valeriev Borzykin
так он вроде и сам не богатый. но при этом думает, что всем нужны его деньги))
он прочитал твой вопрос на днях значит)
где ты бранила мужиков и писала что от них нужны тебе, только деньги))
Andrey Valeriev Borzykin
да, так и есть)) он даже ответил в нём, что у меня гнилая натура))))))
но я же не про него писала! и не про его деньги)))
мне, например, нужны не только деньги, но и сам мужчина!!!!))) )
много лет назад (7) я очень влюбилась... интернетный роман.... мы стали очень близки и я ужаааасно боялась и первого звонка и первой встречи.... пришлось ему брать ситуацию в свои руки и настоять на встрече.... все было отлично... .
сейчас мы не вместе... но у меня его копия... семилетняя....))))))
все возможно)
да правильно чувак думает. . .и меняться ему совершенно не надо...
Andrey Valeriev Borzykin
а как же моя Любовь к нему??? я ведь люблю Его как человека! а сколько у него денег я вообще не знаю.
представляется, что этот человек не везунчик по жизни, а сам решил разбогатеть во что бы то ни стало, чтоб потом делать выбор в женщинах- эту он одарит, а эту пошлёт.
Разводчицы) . Ему нужна женщина с ещё более крутым достатком, тогда он успокоится. Не желаете ею стать?)
Barishnikov Evgeny
ага и еще если она отдаст свой капитал в его руки то тогда он может и поверит хотя не факт ))))))))))
а почему Вы не можете созвониться по скайпу??? ?
Как только ты вступила на тропу доказывания, что ты не меркантильная- ты заведомо проиграла
Andrey Valeriev Borzykin
почему проиграла-то? а как надо себя вести?
он хотел как-то установить скайп, но у него почему-то не получилось)) не устанавливается и всё.
Видимо в прошлом его не раз предавали женщины.
Не надолго представь его нищим....
Andrey Valeriev Borzykin
Представила. Всё равно его люблю!
а он не понимает этого.
Как "что делать" ?? То и делать !! Требуйте ДЕНЬГИ !!)))))))))))))))
Andrey Valeriev Borzykin
зачем мне его деньги?)) я хочу его Душу, а он не даёт её мне))) Не доверяет)
Докажи ему обратное своим поведением.
это ВЫ можете разубедить его в этом. покажите ему что именно он вам нужен, а ни его деньги и т. п. в этом и есть любовь. вам надо позаботиться о нем если он вам не безразличен. напр можете встретится с ним, но отказаться от приглашения в кафешку и т. п. , можете сказать ему что вам не важно где вы будете, главное чтоб вы были вместе. ну или что-то в этом роде.
Andrey Valeriev Borzykin
ну зачем же на морозе гулять??? я могу и сама пригласить его в кафе, и заплатить за него! мне не жалко денег на Прекрасного Мужчину!
Полюби его без денег !?.Чё чушь пороть. . .Он прав на 100%
Andrey Valeriev Borzykin
а я разве прошу у него деньги??? я итак люблю его без денег и даже в ресторан зову (чтобы заплатить и за него, и за себя!).
а он всё равно нос воротит от меня.
так он же прав...
Andrey Valeriev Borzykin
нет, не прав! мне нужна его ДУША, а он не понимает этого и не хочет признавать.
Нехер бабам бабками светить, тогда и шугаться не придётся..
Andrey Valeriev Borzykin
тоже верно)))))))
Именно на таких и слетаются как мотыльки на огонек всякие халявщицы и карьеристки. Утрата доверия у него к женщинам. Теперь осторожничает и не доверяет. Переубедить такого можно - но очень сложно.
Сделай его банкротом
Да он жадный. Так говорит, чтобы Вы на него в материальном плане не рассчитывали.
Andrey Valeriev Borzykin
Я тоже так сначала думала. Но потом узнала о том, что он готов в некоторых ситуациях помочь женщинам, в том числе и деньгами.
Так что, наверное, не в жадности всё же дело.