Я так не считаю)
Но женщины очень разные и иной раз по другому в чувство по другому не привести...
Так что остаётся либо так либо искать новую девушку)
А если любишь... То идёшь на жертвы и готов стать монстром
Отношения
Всегда ли мужчина, который считает нормальным ударить женщину имеет садистические наклонности и является опасным?
Мне такой не нужен. А опасен он или нет, пофигу, лишь бы он был не со мной.
Не всегда.
Да нет, обычно просто моральный урод.
Роман Гринев
То есть пусть бешеная сука бьет со всей силы парня, а он стоит и пальцем не пошевелит, так да?))
Не знаю, парень вы или девка, но мозгов у вас нет)
Это в ПНД определяет консилиум врачей.
чтоб ударить женщину, нужно быть морально сильным)
Сергей Белоусов
Слабым, очень не сдержанным. :)
А значит больным, проблемным.
так девки любят тиранов всяких которые будут её гнобить, они влюбляются в таких, нюни никому не нужны в наше время, которые будут на цыпочках ходить за девушкой
Сергей Белоусов
Них*я.
Более точного слова у меня нет.
Я считаю нормальным ударить женщину при определенных обстоятельствах и я не опасен и не садист (но пока не приходилось)
это три разные вещи, Рони) есть быдланы, которые не видят ничего особенного в рукоприкладстве внутри семьи; есть садисты, которые по жизни могут быть очень даже приличными и безобидными людьми; а есть опасные личности, которые при этом могут не быть ни садистами, ни быдляками))
Да. И что в этом плохого
Сергей Белоусов
В ЭТОМ НИЧЕГО НЕТ ХОРОШЕГО.
Это либо болезнь, либо слабость.
Нет ничего плохого в том, чтобы бить женщин. У нас равноправие. Они сами лезут в драку с кулаками и подручными предметами. Вы плохо разбираетесь в вопросе или кто-то нагло врет.
Нужно бежать от таких мужчин
Павел Терещук
Сегодня смотрел сводку, одна не смогла убежать.