Отношения

Можно ли считать мужчину настоящим если он ударил женщину?

нет, это просто не допустимо!!!! Какая бы ситуация не была мужчина не имеет право поднимать руку на женщину!! ! Это тогда не мужчина, простите, а тряпка, который не в состоянии решить проблему словами, тем более со слабой, безощитной женщиной с которой силы не равны!!!!
Елена Шувалова
Лучший ответ
можно его считать настоящим только после того если эта женщина дала ему здачи....
смотря за что, но в 99% случаев - НЕТ!
Игорь Кареев
Смотря за что.

Настоящая женщина, своего мужчину до такого не доведёт, а если она от него гуляет налево и направо, то она не женщина, а б.... ть
бить женщину (да что б она не сделала! ) - себя не уважать! а если сам себя не уважаешь, тебя уважать уж точно никто не будет, да и не достоин ты уважения... это свою слабость показывать, а не силу как многие думают. хочешь подраться - мужиков на улице много, только ведь страшно, небось - там сдачи дадут!
такой мужчина-тряпка!!!!
К сожалению иногда только таким образом можно скорректировать отношения в лучшую сторону. А вообще раньше была поговорка: "Бьёт - значит любит! ". Так что не переживай мужик, дай ей по морде!
а если женщина - *******?
С7
Самбо 7779
ударить женщину, значит автоматически стать тряпкой!!!! Не вижу в таком мужчине ничего настоящего! Она ведь не мужчина, с которым можно биться как на дуэле, ради высокого чувства любви! Даже если женщина и виновата в чем-то, если она причинила вам боль, нельзя её бить!!!! дракой ситуации не изменишь! Настоящий мужчина-психологически устойчивый, понимающий!
T_I_M_A Kakenov
это недопустимо!!!! хотя, в некотрых случаях, можно так повоспитывать женщину!!!
Нюта ***
Если он ударил - это значит, что он слабый мужчина
Martisha Adams
его можно считать хрюкающим домашним животным!
Gulkan Kudaiberdieva
Да, "братец Лис -- не джентльмен! "
Ну да.
настоящий мужик никогда не поднимет руку! !
это показывает его слабость...
Ни за что!! ! Как вы посмели. Даже если она совершила непоправимую глупость не стоит этого делать. Оставайтесь сильным мужчиной духом****
Пётр Мауль
Это не настоящий мужчина!!!
бабу бить последнее дело. взоне кто сидит за бытавуху так и завутся "БЫКИ"
можно... только настоящим козлом ! !