Отношения

Как вы считаете, можно считать мужчиной того, кто ударил женщину?

А А
Мужчина ,, должен предусмотреть это и порвать отношения раньше, Если он Мужчина ,,,
Lyudmila Kuzikova
Лучший ответ
Не нам об этом ссудить, они сами это должны решить!
Рустик Хр
нет
Как был мужчиной ..так им и останется.... на пол это никак не влияет... женщиной он точно не станет от этого....
Ума нет, считай колека
Андрей Дымов
однозначно нет
Это не мужчина, а жалкое его подобие:)
Gaukhar ****
Я всегда на Женской стороне. Но есть такие с. . ,что я б своими руками прикончила гадину.
Судить, не зная ситуации - бессмысленно.
ОН КАК БЫЛ МУЖЧИНОЙ ТАК МУЖЧИНОЙ И ОСТАЛСЯ (не имеется в виду агрессивные психозы, алкоголизм), а те кто кричит что это не так, просто знает свою женскую сущьности и просто боятся что при ее проявлении получат в бубен, вот и ведут пропаганду своей безнаказанности
Нет, это ошибочное мнение.
Brain Weelder
Можно гораздо больнее сделать и без физической расправы.. .
Душу и психику убить ----более тяжкий из вариантов....)))....
Алексей Силак
Если выжила, значит не мужчина...
Настоящий мужчина ни при каких обстоятельствах не ударит женщину. Тот кто бьет женщину-подонок.
Жарас Куатов
Есть женщины которые пытаются глаза выцарапать !
Dilya Mukpenova
Можно. Если она котёнка топила, а он его спас. Или она ясли-сад в сарае заперла и поджигала, а он всех спас.
Марина *****
Такой вот вопрос без конкретной ситуации - чистая провокация.... Какая женщина, какой мужчина, обстоятельства, предшествующие удару.... А если в душе обида, - так лучше к психологу, - они умеют направлять на путь истинный....
Ма
Малыш
смотря при каких обстоятельствах
может она на него с ножом бросилась
Non-Stop Company
Если эта женщина вражеский снайпер, то ударить её грехом не является. Буданов - настоящий мужчина и настоящий полковник.
Денис Егоров
Если мужчина бьёт женщину -он проявляет слабость.. . другими аргументами он не умеет пользоваться!
проще всего конечно сказать зависит от ситуации... или разные бывают женщины... или сама виновата... но НЕТ НЕТ и НЕТ... мужчина если он МУЖЧИНА НИКОГДА себе этого не позволит !!!какие бы обстоятельства не были ...впрочем рядом с ним и никогда не окажется и женщины которая могла бы ему дать повод для таких действий
Пётр Скалдин
Недавно на сайте "Леди" подобную тему разбирали. А суть была в том, что мужик в дУше мылся, а благоверная его и там доставала. И так достала, что он ей врезал. И вот она с соплями - слезами вопрошала: "Ну как он мог поднять на меня руку? ! Как посмел ударить?! " Это ж какой стервой надо быть, чтобы мужика до рукоприкладства довести, когда он моется? ! И всё равно "женщина всегда права"?
Мужчина - это биологическое и физиологическое понятие, поэтому можно.
Оля Бурейко
Есть такие "женщины",которые только такое отношение и понимают. Если женщина ставит себя вровень с мужиком, то и отвечать будет на равных.
Поднять руку на слабую женщину свойственно слабому мужчине.
Фёдор Чумаков
Думают нет, хотя бываю такие ситуации, что без этого не обойтись - "когда сносит у нее голову... "
Яна Зябкина
Нельзя считать женщиной ту, которая позволила себя бить.. . это-тряпка половая. Я считаю самоубийцей того мужика, который посмеет на меня даже замахнуться, потому что я молча на такое не смотрю. Беру то, что первое под руку попадается и запускаю. Дядьке останется только молиться, чтобы мне под руку не попал нож. ))) Гордость надо иметь и достоинство. Каждый мужик должен знать свое место. Низшим существам-низшая ступень...
Игорь Палецких
Как сказал бы любимый герой Жирик: "Нет, однозначно! "
Марк Рудольф
Смотря за что он это сделал.
конечно
*A
*shynar Ashimova*
От нормального мужика ух как постараться надо что бы в глаз получить и если ударил значит за дело, значит довела.
Мужчина ни когда не поднимит руку на девушку, тем более любимую.
Марина Гаврилова Иногда девушка делает всё, чтобы стань не любимой, а постылой! Тем и нарывается на кулак. Но она же женщина, её трогать не моги!
смотря за что
Смотря какие были причины.
Miron Kim
Как меня веселят такие вопросы, чесслово.

Во-первых, слово "мужчина" означает всего лишь принадлежность к определенному полу. Все остальное, что самки в него вкладывают - примитивные бабские манипуляции. Мне глубоко плевать на все эти определения вроде "настояшшЫй мушшЫна" - пусть на это ведутся баборабы, пыжась в попытках доказать самкам свою "настоящесть".

Во-вторых, если мы не говорим о психически больных людях, алкашах, асоциальных элементах и т. д. , то для того, чтобы здоровый, вменяемый мужчина ударил женщину, она должна довести его до белого каления, считая, что не получит за свои мерзости по морде только потому, что у нее есть дырка между ног. Ни хрена подобного, у нас равноправие (декларируется, во всяком случае. хотя на практике у баб прав в разы больше, а обязанностей в разы меньше, среднестатистический мужчина в нашей стране за человека не считается) - ведешь себя как мужик, отвечаешь за свои действия тоже как мужик.

И да, в-третьих - хватит уже делать вид, что женщины - это такие милые невинные ангелочки, которых не любить-то невозможно, не то что ударить. Лживые, лицемерные, двуличные, корыстные, продажные создания без чести, совести, морали и нравственности, живущие, повинуясь примитивным животным инстинктам, зато прекрасно умеющие этих самых ангелочков из себя строить - вот истинная сущность человеческих самок.
Elena Saulina Лучший ответ
нет
Нет!
Женя Пeрмяков
Зависит от ситуации. Бывает женщины сами провоцируют.
Марина Ф.
Ересь скажу, но не все женщины белые и пушистые, некоторые других слов не понимают. Таких мало но они есть
Нет категорически нет. Это просто невозмутимо.
Mammad Aliev
Ну если он её по попке шлёпнул, тогда можно считать
а фото где?
Это трус и подонок, это не мужик ((( Находиться рядом с ним опасно - не защитит, а струсит.
можно, но неполноценным
ударив женщину мужчина проявляет свою слабость! а это уже не мужчина а тряпка!
Женщину можно в одном случае ударить сильно, если она террористка-смертница!
нет! это слабый мужчина
А давно у нас женщины стали неприкасаемыми божествами? Вроде двуногие, жрут, ходят в туалет, дышат, совокупляются.. . Разница в чём?
Мужчина всегда найдёт способ угомонить женщину, если она темпераментная, без оплеух.. А мужлан способен, вывод... мужчиной нет, а так себе да!
Нет, и ещё раз Нет!