Отношения

Вопрос к мужчинам, которые сожительствуют со своими женщинами не расписываясь.

Почему Вы не женитесь на своих избранницах? Очень прошу отвечать честно. Отмаз "штамп ничего не значит" не катит.
Ну, это мужчины с пониженной социальной ответственностью ;). И личной, тоже.
Айтен Ибадуллаева
Лучший ответ
Денег на хорошую свадьбу пока нет, вкладываю в более насущные проблемы, жильё, машина ...Квартира по моему важнее штампа в паспорте ;)
Евгений Васильченко одно другому не мешает, если только баба не хочет пышную свадьбу))) тогда она дурында зачем вообще брал такую))
потому что начать жить вместе- это тоже проверка отношений. Самая важная и серьезная.
А через два года нормальных отношений можно и жениться, но только зачем? Мужчине это нафиг не нужно: обязанности то теже.

Другое дело что это важно для девочек: в их сказках принцы на принцессах всегда женились и девочкам важно ШТАМП.

В реальности этот ШТАМП важен исключительно для разделения совместно нажитого при разводе и алиментов )
Л-
Любовь - - -
Илья Ульянов на алименты ващё никак не влияет!))))
Чтоб знала, попробует обмануть, предать, сразу за дверь, а со штампом борзеть начинаете
Евгений Васильченко ну ну, ни одну серьезную женщину с большой буквы, ты таким отношением не заинтересуешь

если нужна раба давай вперед
столько видел людей, жили себе много лет, как только расписались, тут же развелись!))))
и еще чтоб не платить тридцатку при разводе этому г-ву)))
Вадим Еричев
Олена Дунаєвська госпошлина за развод по 650 рублей с каждого - подруга разводилась в декабре 2016.
Если баба получит штапм она обленится и расслабится, перестанет давать, разжиреет.
Чтобы в любой момент можно было выгнать.
А для чего? Ещё с предыдущей не развёлся
Анна Шевченко
>Почему Вы не женитесь на своих избранницах?

Брак не нужен. В нем никакого смысла и пользы.
Зачем с одной? Столько самок на Свете!
Вадим Горбань
не достойны заслужить нужно
не слушай тут никого, люди просто живут и не задают вопросов что и как, поэтому даже 50 летние бывают не мудрыми

ответ прост, выбирай подходящий

1) слабая позиция и характер женщины
он предложил съехаться, она согласилась и отдается ему полностью, а зачем париться тогда?

2) не любит понастоящему и не видит в вас ту самую, знакомо? вроде любишь но не уверена? с кем-то даже не думаешь а отвечаешь сразу, а с кем-то сомневаешься, вот с вами сомневаются

в первом и во 2 случае с вами просто удобно, к тому же это выгодно мужику

есть ведь минусы брака, раздел имущества, алименты

а так, можно в любой момент сменить женщину и ничего не будет))

по моему мнение гражданский брак есть неуважение к женщине и полное доминирование мужика в отношениях

эдакий тиран
Maris Saknitis
Кто быстро женится, так же быстро разводится. Если заранее известно, что через 3 года наваждение влюбленности пройдет и вскроются недостатки друг друга, которые делают совместную жизнь не возможной - то официальный развод гораздо труднее, чем просто расставание. Только женщины желающие мужа для "полного комлекта" этого не понимают
жена не согласится на вторую женщину в доме, да и не уютно им будет под одной крышей
Эм... А вот не буду отвечать.
Lena Маr