Я конечно не связывал, но попробую ответить.. .
1. Почему все такие мужчины немного какие-то инфантильные.. . (кого встречал)
2. Часто бывает мама (теща) которая и занимается воспинанием ребенка
3. Таким мужикам проще взять уже готовое. Ведь самое тяжелые это первые 3 года.
4. Женщина второй раз ведет себя по другому. Ей очень нужна фин. поддержка (деньги) . Т. е. если молодая самостоятельная девушка пошлет такого лесом, то женщина с ребенком за такого будет хвататься как за соломинку.
Ну и бывает любовь.. . наверное...
Отношения
Вопрос парням (мужчинам), которые связали свою жизнь с девушками (женщинами) с детьми...
Если люди полюбили друг друга, то дети не помеха вовсе!
Да и если дети уже не малявки, почему мужчина на 2 месте, наверное можно и распределять время, внимание и нежность, как шоколадку, одну, но всем поровну.:)
Дружище, ну причем здесь охота-неохота?
Если тебя Женщина любит (и ты ее, конечно же) , то и чужого ребенка полюбишь.
Не обессудь, но в твоем вопросе чувствуется эгоизм (мое мнение)... .
Согласись, маленький в чем виноват?
когда любовь есть дети её дополнят. и я вообще разницы в этом не вижу никакой .да-больше обязательств-но это жизнь
я думаю если любят друг друга то это же прекрасно даже
vi zhnaete, deti eto ne pomexa, esli tak govorit, to mejdu mujem i rebenkom vse ravno vibiraut rebenka, tak chto na vtorom meste mojet i muj okazatsa, posle rebenka konechno.,