Отношения

Почему парни/мужчины постоянно говорят, что им сложно найти девушку/женщину для отношений?...

Девушек полно! Часто хожу гулять по городу... специально стала обращать внимание. Много симпатичных, красивых девушек, ухоженных, хорошо одетых, даже сексуально, и не развязно себя ведущих.... Чего вы ищете, мужчины?)))
Абы какая не подойдет:)
Нужна такая, чтобы ТЫДЫЫЫЫЩ, ни еды, ни сна не нужно... выстрел из подсознания, погружение в туман обожания.
Данил Kirs
Лучший ответ
умные и нормальные все все при деле ...а шляются лоботрясы и бездельники и бездельницы
Алёна =) Хороший ответ .
Каждый ищет что-то свое.)) Обратить внимание мало, надо чтобы оно задержалось.)) Симпатичных и красивых много, но что под этой привлекательной внешностью скрывается? И порой так получается, что ничего хорошего. Одни по сути себя продают и ищут подходящего покупателя с кошельком потуже, другие стервы, в третьих еще что-то такое. И если парень/мужчина ищет такую, с которой как говорится "и в горе и в радости",то у него могут возникнуть трудности. Впрочем и парней/мужчин, оторвавшихся от реальности и имеющих нереальные требования к дквушкам, тоже немало. Таким точно сложно кого-то найти.))
Ирина Носова много случаев когда девушка поддерживает парня, в трудностях, он начинает с деньгами водиться и ищет получше )
А как с вами знакомиться? Вам же надо "нибанальна", и то у вас потом рожи такие, как будто вас попросили фуру разгрузить.
Anton Vorona
Владимир Сорока Бывает и такое...)) А как с вами, мужчинами, знакомиться? Вы же тоже отшить можете! Толстая/тощая, нос не тот, уши торчат... =))
некоторые цены задирают)) нехорошо жадничать)) больше клиентов __больше прибыль))
Ищем ту единственную.
для приятельских отношений-легко, для сексуальных отношений-чуть труднее)))) Смотря о каких отношениях идет речь)))
Владимир Сорока О личных, сексуальных... с перспективой серьезных)
Те кто так говорят требуют от девушки гораздо больше чем могут предложить сами.... при этом ещё и обижаются
Потому, что сами толком не зают, что они хотят. То одно, то другое. Требования завышены, а сами предложить многое не могут. Даже ума и образования.
Нази Энисова
Так такие девушки ищут олигархов и хорошо обеспеченных им простые парни, с образованием и работой не нужны, всем нужны деньги, много много денег. Вот вам легко говорить вы девушка, но вы как девушка то же предъявляете требования абы с кем не будите, а так да познакомится не сложно, только во что выйдет это знакомство это вопрос.
Ма
Маша
Владимир Сорока "Вот вам легко говорить вы девушка, но вы как девушка то же предъявляете требования". Требования предъявляю, но они не столько материальны...
Я говорю о обычных девушках, которых встречаю на улице, гуляя возле лесочка... не замечала у них ценников, хотя, возможно, требования у них есть к кандидату)))
Для отношений нужна адекватная прежде всего, такие зачастую уже все разобраны
Так бабла на их содержание не хватает. Запросы у баб адские. И это при наличии всего лишь вонючей дырки.
Пробовал лично, подходишь знакомиться, а она еще и ломается. Типо ну не знаю. Зачем? Разворачиваешься и уходишь! Ибо доказывать ей что-то я не планировал. Да и эффективней когда девушка сама выбрала парня, хочет его, и вы общаетесь. Нуждаться в ком-то позорно стало! У всех покер фэйс, никто никому ненужен типо. А потом что удивляться что парень уже подходить не захочет. Так как ломать себя, своию психику, самооценку не каждый готов.
Девушки не нужны
Alexander Voskanian
Это может быть из-за несовпадений. Например, парню нравятся умные и образованные девушки, без вредных привычек, а они, в свою очередь, не обращают на него никакого внимания. Зато на него смотрят другие девушки, которые ему совсем никак не могут понравиться.
И многие хорошие, интересные и адекватные девушки знают своего будущего партнера с юных лет, поскольку отношения у них стабильные, и такие пары редко распадаются, в отличии от тех, кто не умеет себя вести.
Можно конечно, снизить требования, но счастья от таких отношений с кем попало не будет.
тех кто первой осмелится заговорить
в зависимости от мотива человека)
да девушек полно. просто пробу ставить негде. не девушки а ходячие витрины с ценниками. нах всех этих шмар
Сергей Белоглазов а надо чтобы была витрина, где любой может подойти и взять, а главное бесплатно?))
стань подкоблучником и сразу найдёш 2половинку МАМОКУ! и не важно что ты прошол в жызни пох всёравно ребёнком будиш потому что гены у МАМОКИ! мамокские в крови а сома баран!!! бараном. А как себя вести вам? да не как обычно как видёш себя. Не надо кобениться тогда найдёш или тебя найдут. Единственное вопрос!. Времени это не к нам смертным
Нази Энисова Пипец.... Да от такого безграмотного даже мужика воротит! Бедные женщины....