Отношения

Почему так сложно найти девушку? Всю жизнь ищу, в итоге 27 лет девственник. Конкуренция бешеная на девушек

Жаль что не родился девушкой. Выставил фоточку, тысячи поклонников
Меня тоже система сдрочила. Система еще начала меня сдрачивать с 12 лет. Мне 32 и дрочево встречается у меня везде, на рботе, когда делаю однообразную рутину словно дрочево. Дома дрочу в онлайцн игру, ложусь спать и снится дрочево и все это зацикленно и дрочится словно как в фильме день сурка и этому нет конца и края. Я жертва системы.
Владимир Осколков
Лучший ответ
Антон Бойцов щас всё лечится
Я никому нафиг не нужна
Я ваша навеки.
Хрю;)
Потому что значит так она тебе нужна.
Девственник звучит так как будто прокажённый, как будто у тебя прям на лбу написано и все видят и показывают пальцем ))
Макс Яковлев
Девушку найти не сложно, но девушки не любят нытиков и неуверенных в себе
В 27-то!!! У меня знакомый в 32 также заморочился! Но отошёл и, молодец, не парится, живёт в своё удовольствие!
Ludmilа
Что-то с трудом верится. В вас что-то не так
Аркадий позволь порекомендовать тебе пару книг к прочтению из которых ты получишь скорее всего ответ на свои вопросы инаучишся соблазнять красивых девушек вопреки мнению окружения . Начни с книги Филиппа Богачёва "Русская модель эффективного соблазнения" и Алекса Лесли"Жжизнь без трусов". Думаю после прочтения этих двух книг всё наладится и у тебя будет столько красивых девушек сколько ты сам захочешь . Можно не благодарить, просто прочитай, и изменени свою жизнь в лучшую сторону . Удачи .
Тысячи и все хотят выеПать и выбросить 0-0.
Так весело, что не отвечаем им даже.
Сергей Ли
У кого-то цель заработать много бабла, у кого-то цель что-то из себя представлять по жизни, у кого-то цель сделать дело всей своей жизни и пожинать лавры своего труда в будущем. А у кого-то найти очередную бабу, которая вытрет о него ноги. Так и живем.
Сергей Ли У 99% удаётся последняя цель
Денис Матвеев Это их выбор) 0
Ануарбек Ералы А ещё можно научится соблазнять красивых и милых девушек которые будут вас любит и поддерживать . Опций много .
Я асексуал для меня похуй
Анна Кулик