Отношения

почему сейчас так сложно найти девушку? То есть, не учись ты где либо и не будь знакомых подруг, считай пропал.

Друзья сами по проституткам мыкаются. Не знаю, может город такой долбаный у меня, хотя он и вправду не большой по площади. Со временем поиска, поднадоело и забил на это дело. Вот уже 22 стукнуло, а мне и не хочется уже ничего. Ни любви этой, ни ласки бабский, ничего !
Живите своей жизнью, идите к своей цели, добивайтесь успеха... Как только Вы станете успешным, на Вас обратят внимание и не одна девушка. Тогда у Вас появится проблема с определением в них. Удачи Вам!
Елена Жуйкова
Лучший ответ
Олег Капустин Только она фактически обратит внимание не на него, а на его успешность. Подмена объекта симпатии.
Найдёте ещё, какие ваши годы!
Антон Иванов
Все придет, но попозже. Не грузись)
не ищи придет время встретиться те девушка.
Олег Капустин Ну-ну. Мне 34 года, мне из года в год так говорят. Ха-ха-ха.
А девушки ищут парней и всё никак не встретиться .
Akbar Kubanychbekov
девушку искать не надо, надо заниматься своим трудом, судьба сама сведет
Фёдор Сниткин
Все впереди.
Я Не Тот.. Уже
Будь активней, знакомься и все у тебя получится
***dima** **turba***
Потому что все девушки там, где Ваши друзья.
Green It
Дамир Мусин я же говорю, они сами пользуются проститутками, к коим я с отвращением отношусь
Наверное, по тому что люди нынче вместо того чтобы кучковаться от безделья на улице, проводят время уткнувшись в монитор или телефон.
Проклятые технологии! Когда уже изобретут дешевых баба-роботов?? ))
Tika 93Г Ну забыли вам принести на подносе, шо поделать))) Вот так вот щас, приходится делать и добиваться всё самому, как в личной жизни, так и в профессиональной карьере)
В первую очередь советую разобраться в самом себе. Когда ситуация заходит в тупик, все друзья и знакомые уже давно нашли своих половинок, а в собственной личной жизни полный кризис, важно объективно анализировать самого себя и свой образ жизни. Причины, кроющиеся в парне, могут касаться не только его внешних данных, но и характера, степени зрелости и перспективности.
Светлана Рыженко если внешка в порядке и не дурак - перспективность отходит на второй план)
так вопрос о том, что трудно найти девушку? или - что не хочется ничего? - непонятно...

и какой совет дать? отвечать на что?
Noble Chap
Девушек сейчас нет. Если есть одна из 100, она с родителями не расстаётся. И правильно делает. Сейчас с 12 лет уже трахаются озабоченные.
Сначала добейся в жизни чего-либо, потом гарцуй перед девушками!
Не ищите любовь... она сама придет... внезапно.... сладкая единственная.
Дык а чего их искать то - все на панели табунят.
Все будет, ты че, а небольшой пишется слитно.
Не всем везет в любви, но если очень захотеть, то все получится
Ну забыли вам принести на подносе, шо поделать))) Вот так вот щас, приходится делать и добиваться всё самому, как в личной жизни, так и в профессиональной карьере)
Серега Чайков
Солнце Востока Представь - в средневековье умер человек от голода, а ты ему:
Ну забыли вам принести на подносе еды, шо поделать))) Вот так вот щас, приходится делать и добиваться всё самому, как в личном пропитании, так и в профессиональной карьере)

Что хорошего что он умер? А вдруг это был второй Леонардо?
ты противоречишь себе)) ранее ты писал "я презираю женские гениталии", а теперь сетуешь, что сложно найти девушку::) ты уж определись)
Дамир Мусин ну, я же написал. Я устал от поиска уже, и вот как последние месяцы меня уже не тянет на девок их, и понял что их письки не стоят моих переживаний. как то так
По моему это сейчас тренд строить карьеру и быть самим по себе. Незнаю, может до вас он еще не дошел, но вскоре вы его познаете со всей душой и я думаю тебе это понравится) а вобще, повзрослеешь малость по-другому будешь думать насчет противоположного пола.
Aidos Kantureev
Олег Капустин Ну и как же ты сейчас думаешь о женщинах и девушках? Чего таить, сейчас сразу и напиши.
а мне уже 56-всё ищу
Nabira Capanova
Город не причём. Мне 34 года, тоже уже не хочу отношений. Лучше дома на порнуху подрочить.
Yuliya Lee
Карьера – выбор многих девушек и парней.
Да и я не знаю таких девушек, которые хотят всю жизнь провести дома, на кухне, в спальне. Сейчас многое изменилось.
Yuliya Lee Вот имеено, ориентация девушек изменилась, карье ра в моде, но не могут осилить жизнь с грудничком. Няню им подавай, а как раньше наши бабушки могли?
Мне 14, я о таком не думаю, есть учеба, а так... я не верю в людей, ведь мы самые низкие и ужасные, лживые создания, которые предадут ради денег и оставят ни с чем, никто тебе не нужен, а если и нужен, то хорошего человека ты сам увидишь
Елена Петрова Хе:) Я прочитал этот комментарий, представляя детский голос. Забавно получилось:))
Исламова Гульчачак СВОЮ МАТЬ ЗА ДЕНЬГИ ПРОДАШЬ-ПРЕДАШЬ, ПОЛУЧАЕТСЯ?
Вода под лежачий камень не течет. Все дело в либидо. Если влечение падает, ты перестаешь суетится, искать, пробовать. Нужно повышать уровень тестостерона. Приседать, хавать мед, орехи, цинк, селдерей, петрушку, та много всякого в инете есть. И самое главное перестать дрочить.
Sweet Angel
Aidos Kantureev не слушай его ) дрочи на здоровье ) захочешь у тебя все будет.
Димка Теневой ахаха ну и бред
Знаешь, каждый день я тоже задаюсь тем же вопросом. Тоже 22, тоже нет девушки. Я заметил одну странную закономерность: когда ищешь, эти поиски ничем не заканчиваются. А вот когда плюешь на все, оно как назло появляется. Помни, всякий раз, когда ты не берешь зонт в пасмурную погоду, идет дождь.
Займись собой, не ставь девушку, как цель жизни. Пусть она станет приятным дополнением.
Илья Сёмин
Павлик Глухих Слушайте, где вы такие ходите? У нас мужчина, знающий грамоту, непьющий, некурящий и не мечтающий бить девушек ногой в живот - уже подарок для каждой юной леди.
Сергей Ачаев
аналогично мне 25 и я тоже ничего не хочу
Да дело в том что девушку сейчас найти проще простого, но это или шлюхи которые будут высасывать из тебя деньги, или дуры-дурами. Живи для себя, может, встретишь свою любимую.
Просто сделай шаг навстречу к девушке, забудь ты о комплексах. Общайся с девушками. Ни девушки должны знакомится а ты сам. А то ведешь себя как хнытик. Представь что ты просто прекрасно проводишь время и тебе все равно откажет девушка или нет. На грубость отвечай спокойным и равнодушным тоном. Девушки бывают сами не правы грубят и хамят а есть которые с тобой будут общаться. Те которые не правы поймут что ошибаются.
Pavel Qiug
Я в любовь не верю, мне ещё проще, но я корыстна, мне мужчина нужен, но для других целей.
В общем останавливайте свой выбор на достойной, она обязательно найдеться, возможно чуть позже.
Валентина Якимова неужели бабки??)
23.Френдзона затягивает. Не хочу. Пошло оно все. Пусть лучше хомяки плодятся
придет время, это не возвраст, молодой парень.