Отношения

Почему сегодня женщинам сложно найти себе пару?

Воот уж с чем бы я не согласилась....)
Нетрудно, если требования не завышены
и своими амбициями не отбивает желание с ней знакомиться)
.
Виталий Харцкаев
Лучший ответ
Оксана Попова У меня более чем скромные требования, и нет особых амбиций, тем не менее ушли годы, прежде чем я познакомилась с кем-то
Потому, что курят. :)
вообще не сложно - было бы желание и пара найдется )
Оксана Попова многие жалуются, что - нет, у меня не один год ушёл пока нашёлся
Потому что у вас взаимосиключающие требования к партнёру и завышенные ожидания + высокое мнение о себе
Ирада Хасаева
не только женщинам, но и мужчинам
Bagila Barlikbaeva
Оксана Попова не в лесу живём, в чём проблема ?
Потому что сложно парня настоящего найти, все изменяют, гуляют либо пьют либо эгоисты
Sergey__ __
Потому что сложно таким богиням как вы найти себе равного!
Не хочет стирать носки, готовить, мыть посуду.
Гисмат Агаев
Потому что парням в наше время не очень интересно просто общаться и встречаться с девушками. Им нужно сразу больше.
Мужчины больно трусливые пошли
D B ой, ну что ещё можно услышать от женщины.
Врете. Кто хочет тот найдет
Поправочка: некрасивым женщинам сложно найти себе.
Ну собственно это и ответ. Всему виной антипажная внешность.
Егор Шелепин
Оксана Попова не обязательно
большие запросы у женщин
Любовь Небогатова как и у мужчин... но свои запросы вы считаете нормой
Потому что много быдла пошло как среди девушек, так и мужчин. Да и вообще, сейчас девушкам нужно, чтобы их бесплатно кормили. Потом бросят.
Firuz# V.i.p
Ответ прост! Мужчин гораздо меньше, чем женщин. Если мы можем выбирать, то естественно берем тех женщин, которые следят за собой, с которыми интересно пообщаться на различные темы, которые стремятся к чему-то. А тех, кто постоянно дома сидят, толстеют, ждут принца, думая, что и так полюбит, ведь борщ готовить умею, пусть алкаши забирают
Женщины с очень большим самомнением, им только -"Принца" подавай. Хотя, девушки забыли поговорку, - "Хочешь быть женой генерала, выходи за лейтенанта"
Nikolay Nikolaevich
Оксана Попова Что-то не замечала, чтоб претензии были слишком высоки
Любовь Небогатова Ага.... утратишь лучшие годы жизни на нищету, а как на ноги с ним встанешь он тебя променяет на более молодую и красивую и его не смутит что ей деньги нужны.... не актуально в наше время...
разное бывает