Отношения

Парадоксальный вопрос. Почему парню так трудно найти девушку, в то же время девушке так легко найти парня?

OK
Oleg Khokhlov
Ты ошибаешься. У меня три дочки и я вижу как им не просто найти нормального парня.
Марина Шинкарец
Лучший ответ
Шамсулло Гафоров Вот именно парня найти не сложно сложно найти хорошего человека.
Вредный Ара Легко и просто жить им. У тебя бы волосы поседели . если бы у тебя было 3 пацана и ты бы удивился...
это смотря какого пола статистики
A.
Almat. ..
Девушкам гораздо сложней, потому что мужчин на Земле меньше! Вот так! Вы не в курсе???
Megalogger's Channel
ну не всем и не всегда однако
Сергей Коваль
скорость достижения зависит от самой цели
на девушек всегда есть спрос, а для парней эт чуть сложнее
Это Вам так только "с Вашей колокольни" кажется:
такие проблемы есть и у девушек, и у парней.
у девушек есть косметика и красивые шмотки, они делают ставки на сексуальность и большинство мужчин знакомятся ради постели с ними!
Farid Xasbaxov
Мы можем уступить тем, кто на нас пялится. Но если идет вопрос о человеке, который не интересуется даже нами, нам тоже приходится сталкиваться с немалыми проблемами
Девушкам и парней-то искать не нужно. Для этого нужно выполнить два шага:

1. Надеть юбку покороче. Пусть даже за 350 р. юбка.
2. Выйти на улицу.

Спасибо, лекция закончена.
Магнат @
парню трудно найти девушку до 25 лет, а после этого возраста - уже девушке трудно найти парня.
Farid Xasbaxov почему?
И девушкам тоже трудно найти парня!
В 20 лет я тоже думал как ты, сейчас, - в точности до наоборот, причём на тот тип женщин, который нравился тогда, сейчас и не взглянешь... Парадокс...
Зубарев Андрей
Во всех случаях рискует девушка. Поэтому она не каждому и отдаётся. И когда у девушки есть ребёнок, после встреч с парнями, то ей ещё труднее найти себе парня, чтобы выйти замуж.
София Высоцкая
Артем Костенко Мы ж не в 18 веке живем? Чем девушка рискует при наличие презервативов? Чем?)))
кто ищет, тот всегда найдет
Юрий Аверин
я несогласна
Давид Рондели
Не комплексуй. Всё до поры, до времени. Девушки до 24-25 ещё капризничают. А потом любому интересующемуся рады.
Вы уже все страдаете дебилизмом; я уже когда вам писал, что здоровых и адекватных баб осталось около 20 процентов, да и те замужем. Однако, вы все опять и опять жуете этот вопрос....
Aigulya Zhymahanova У всех есть заблуждение. Вместо того что бы объяснить в чем не права девушка вам проще уйти. Так вы мужчины будьте мудрее объясните в чем человек неправ если вы себя такими умными считаете.
Почему же парадоксальный... .
Так и есть.
Мужчине нужно выбрать раз и навсегда и принять будущую мать его детей всей.... такой какая она есть... .
Женщина может кокетничать всю жизнь ( на то она и женщина) оставаться не послушным ребёнком ( на то и женский интеллект :)
Но.... удержать её одну и не отпустить.... и при этом знать что она того заслуживает.... это, Антош, действительно не просто.
Но в какой-то момент жизни это обязательно придёт само собой... Потому что ...настоящие отношения задуманы природой за долго до нашего рождения :)))
Правда. Правда.
И не обижайтесь на женщин.
Дайте нам право быть немного детьми, во имя вечного завоевания одной единственной :)))
Зубарев Андрей Да, нам нравится завоёвывать - это по природе у самцов,Вы только подыгрываете и та у которой это получается лучше - получает больше любви...и интригует дольше,но вместе с тем и...нелюбовь,ведь надо всё умножать на 2,3,4...а обижаться на женщин - не царское это дело,ноеслитолькочутьчутьитоненавсех!
Кому надо, те и находят.
Это тебе только так кажется =)))
Ирина Жванко
ну не скажи... содержательному человеку всегда трудно найти свою половину независимо от пола, это быдлота тянется скоренько к друг другу на низменных инстинктах... выпили в койку....
Ира Кочнова
Сашка Гусь В точку.
Александр Конин будь проще и потянутся
думаю все зависит от конкретного случая
Иван Орлянский
Девушки не ищут парней. Это парни их находят.
Вредный Ара как хорошо им живется)
Не бывает некрасивых женщин - есть мало водки!
Владимир Луч.
А они не прячутся чтоб их искать))
Серёга Север
Светлана Мальцева Хе!) А они специально не прячутся, дабы привлечь побольше к себе парней, чтобы те знакомились с ними, заводили отношения, рассказывали свои "сказки" про любовь-морковь, чтобы после всего этого можно было сказать каждому из парней ( Или хотя нет, одному или нескольким парням) вот такую фразу:" Ты знаешь, я не хочу тебя обижать, но у меня есть парень, у меня уже планируется с ним свадьба скоро, мы будем жить с ним вместе"!!!)) Не ну. у этих девушек совсем борзометр зашкаливает!!!)) Какой вообще тогда смысл знакомиться с этими девушками-обманщицами, если девушки так вот обводят парней вокруг пальцев??
Не соглашусь, есть множество одиноких девушек, у которых нет парня....
Лидия Мечева
Александр Конин сами не хотят
Всем трудно и зебрам и слонам и парням и девушкам.
Вредный Ара девушкам легко и просто
Господа, тут дело только в расхожем женской манере пустить пыль в глаза - да мне стоит только свистнуть, сбегутся, штабелями складывай)!... Дело в том, что на людях, и тем более при парнях девушки обычно менее откровенны, чем парни. Да и парни не любят признаваться, что де девушки у них не было уже N-ное количество времени, особенно если это время сколь нибудь существенно.. .

Впрочем, если девушка красавица, у нее и впрямь может сложиться такое впечатление. Мужчины любят глазами, они падки до сладкого. Но при внимательном рассмотрении и здесь зачастую можно различить признаки явного безрыбья)).. . Кажущиеся обилие кандидатур вызвано тем, что большинство предложений "бросовые", некоторая мужчин оказывают знаки внимания просто из своеобразного мужского кокетства, у них нет вообще никаких намерений, даже в плане постели, другим надо немного, вместе выпить и в кровать, не все ради этого даже элементарно "выгулять" девушку в кино и в кафе, другим наоборот, нужна лишь кампания в оные места, и не более, третьи еще ничего не решили, и будут долго водить по кафе и присматриваться, и в итоге "срулят", четвертые явно из другой возрастной категории, пятые несвободны, шестые относятся к лицам нерусской национальности, их сами по каким то причинам не устроят.. .

Но более всего для девушек представляют опасность состоятельные (или не очень) женатые мужчины, желающие иметь на стороне постоянную (именно они губят женские судьбы, отнимая лучшие годы, а иногда и десятилетия) молодую любовницу. Я сам лично знавал несколько таких примеров. Девушка попадает в многолетнюю ловушку, она и несвободна, и на 90% одна. Он выкраивает для нее время, когда ему самому удобно, когда есть благовидный предлог не быть дома, они встречаются украдкой, урывками, она не всегда знает, когда он приедет, и никогда не знает, когда он вдруг сорвется и уедет по звонку.. . Все праздники и выходные она одна.. . Она хочет семью, детей, он говорит что рано, надо потерпеть, а в случае чего может и аборт заставить сделать.. . Да, он дарит подарки, называет своей королевой, обещает жениться, бросить жену и переехать к ней, но годы идут, и все остается по прежнему.. . Она чувствует себя в клетке, не может уйти, но не может с ним остаться, не может встречаться с кем либо еще, или же наоборот, пускается во все тяжкие, начинает ему изменять, потом лгать, зачастую злоупотреблять алкоголем - начинает размываться личность.. . Не надо быть женщиной, что бы понимать всю незавидность данного положения.. .

Ну да впрочем я отклонился от темы. Проблема на самом деле состоит в том, что мужчин у нас в стране меньше, чем женщин. Их везде меньше, но у нас проблема особенно остра - кто то не вернулся из армии, кто то погиб в лихие девяностые, кто то позже. Из тех, кто жив и в репродуктивном возрасте, кто то наркоман, кто то пьет, кто то сидит.. . Поверьте, из оставшихся объемная доля "сидящих" весьма чувствительна.. .

Для того, что бы уничтожить страну, необязательно сбрасывать на нее ядерную бомбу - достаточно лишь сократить численность годных к созданию семьи мужчин, и снизить их репродуктивные качества некачественным алкоголем и ГМО продуктами.. . То же самое ударит и по женщинам. Плюс падение нравов, которое опять таки бьет по репродуктивной функции, разрушает и мешает создавать семьи.. . Элизабет Тетчер еще в 70-е сказала о том, для обслуживания сырьевых интересов западного мира, достаточно оставить в России 15 млн. человек. в 90-е Садлен Олбрайт повторила эти слова выступая в Москве (!!!)! Кому она давала такую директиву? Пока все идет по плану...
Aruzhan Amantay
Зубарев Андрей Ну...целый трактат,браво,не боишься запатентую ответ? А как насчёт замужних барышень,встречающихся на стороне просто так,без денег...?ну...для общей картины...
это кто ж вам такое сказал?))))))) А девушки думают что все как раз наоборот)))))) Замкнутый круг какой-то получается, правда?))))))))))
Oleg Khokhlov Зря думают. Им то вообще легко, не надо ничего делать все само придет, только выбирай.
Серёга Север Рыжая, дак ты брюнетка?))
Ничего пародоксального нет. Это как в природе: самцы борятся за самку, а самка выбирает победителя.
Александр Конин тупая природа. где гуманизм
Глупости не говори! Наоборот им сложнее. Женского пола много, а мужиков мало. Третья часть мужиков ищет тоже мужиков.
Сашка Гусь не суди по себе не все пи..асы
Антон, для какой цели девушку? Если для совместной жизни то взаимно трудно, а для других целей мешают только комплексы.
Б A Х T I Ё R ___Tjk
А мне кажется это всё от качества самих парней и девушек зависит, а не от половой пренадлежности. Согласитесь, что есть парни на которых девушки сами вешаются, а есть девушки на котрых никто не обращает внимания.
Шамсулло Гафоров Жестокость, обиды. Это круговорот вещей. Это бумеранг.
Это происходит 50 на 50.
Никакого парадокса не вижу, у кого как
нет проблем не возникало
Это заблуждение
Налсур Б.
Девушку найти не трудно трудно найти подходяшую, внешность играет роль на первых порах, особенно для девушек
все зависит от сложившегося менталитета и от наличия "кандидатур". смотря о какой страние идет речь. могу сказать, что для России - Украины все с точностью до наоборот, а для многих европейских стран так и есть в силу сильного стереотипа "доминировая самца" :) не знаю как это еще назвать.
в любом случае, если вопрошающему до 25 лет и он живет в странах бСССР - ему просто стоит понять что девушкам в этом плане намного сложнее и изменить свое мировосприятие (приглушить страх и стеснение) ))) а еще, может быть, немного поработать над имиджем и внешним видом (ведь мы всегда "покупаем" глазами.
Парни боятся сделать первый шаг
Виталий
почему? я думал, очевидно. Девушке гораздо проще - задом покрутила, парня нашла. А парню приходится искать чем козырять
первые не там ищут, а вторые слишком неразборчивы...
Дрочить меньше нужно, тогда и проблем таких возникать не будет.
Ajar Ulanbek Kyzy Х. уйню несешь. дрочка тут не при чем. Я и во время отношений дрочил. Так как секс был скучным.
не знаю может быть и сложно, но после первого удара как говориться под дых от девушке (то есть когда тебя впервые бросили, больно прям до ус. ачки, что аж пи. дец гав. омёт) то второй раз найти уже будет проще, то есть уже вся боль пройденый этап, и тебе откроется куда более интересные возможности в плане отношений, и находить уже будет проще, то есть нет даже искать будет как бы они тебя, будешь ловить больше взглядов со стороны девушек, ибо ты будешь выглядеть по другому в их глазах
Александр Конин сам то понял шо за х. уйню сморозил,?
кто ищет, тот всегда найдет!! ! независимо девушка это, или парень))))
Я бы сказала что парню что девушке легко найти. Сложно найти подходящую партию. У парней много и претензий и сомнений и у девушек. Много путанной информации идет с интернет роликов. Вместо того чтобы погулять пойти знакомится и общаться молодежь дома сидит и смотрит всякую ...
Вот бы девушки сами знакомились с парнями, а то ждут принца а потом у них всякий пмс и не до трах ...
девушке легко найти парня, т. к. парни согласны на многое, лишь бы вдуть