Отношения

Вопрос для парней,хотящих иметь красивую девушку (т.е. для всех парней...вн.)

Все парни хотят красивых девушек и при этом таких на которых не надо тратиться. А что вы молодые люди скажете на то,что красивая одежда,обувь,качественная косметика,красивые украшения,услуги парикмахера,средства по уходу за волосами и прочее,что делает девушку ещё красивее бесплатно не раздаётся и не девушки в этом виноваты? Я хочу узнать ваше мнение - вы считаете что девушка должна сама тратиться на всё это,а вы просто не задумываясь об этом будете знать,что у вас красивая девушка,да ещё и тратиться на неё не надо. Или всё таки считаете нужным помогать ей в этом? Только не надо писать,что девушка и без всего этого может быть красивой. Я видела много примеров в жизни. Вот один из них. Развелись супруги,у них дочки-близняшки. Одна осталась с матерью,другая с отцом. Теперь через много лет,та что жила с отцом приехала в город учиться и разумеется живёт у матери и что? Две девушки - одно лицо и фигура. Только одна выглядит как королева ,реально очень красивая,а другая с тем же лицом и фигурой как колхозница. И разумеется ,за королевой парни табунами ходят, а у колхозницы никого. По характеру и образу жизни они тоже одинаковые. Вот так...
а мне не нужна красота в девушке - я, видимо, не парень :)
Юлия Шепелева
Лучший ответ
Олимпиада Бурлаченко сказано вразрез, но вобщем поддержу ! главное потому что внутренняя красота....кто стремится за внешней, потом такие семейные проблемы получает, что впроу на коленях у Бога помощи просить на постоянной основе....есть правда такое еще понятие, что тяжелая жена(большинство красивых ими становятся), как сокровищница, но надо понимать, что разумения имскать надо у Бога, сами мы немощные, но разве кто разумный будет искать себе постоянные проблемы на шею ?
тут можно просто задать встречный вопрос вы станите встречатся с мужчиной который за собой не следит? наверно всетаки нет и в то же время вы не платитите за его внешний вид, отсюда вывод человек это комплекс качеств где внешность одно из.... и если все делать за счет другова что останится от самой девушки
хех, тут все думают, что хорошее качество кожи может быть от природы)
меня мама всегда воспитывала, что женщина должна всегда сама зарабатывать на косметику, чулки и прокладки.
я ненавижу ухаживать за собой, т. е. мне ногти покрасить лень и планирую когда буду достаточно зарабатывать, просто вкладывать эти деньги в салоны, чтобы оставалось больше времени на книги)
для меня правда дика сама мысль просить у мужчины деньги. одно дело, подарочный поход в спа на праздник или абонемент на фитнес, но требовать постоянно на каждый крем. .

девушка должна быть красивой не для мужчин, а для себя)
Извиниете, но красота без штукатурки - это сила. И это тот самый изюм, который требуется в девушке. На такую - и утром после попойки приятно посмотреть. Девушки, красота которой держиться на салонах и кусках одежды - ни что. Годится на пару часов после клуба. Своего рода золушка - после 12 часов голова ее превращается в тыкву визуально (по содержанию - как привило такой была всегда) . Можно купить отечественную тачку и вложить в нее еще столько же денег на тюнинг - дабы получить что-то потребное. А можно сразу купить нормальную машину.
Собственно, это что касается красоты, на которой на сасом деле далеко не уедешь. Просто если девушка выставляет молодым людям счета-фактуры с требованием оплатить ремонтные работы, и больше ни чего из себя не представляющая - дешевле и проще взять в аренду на ленинградке
Максим .
Безумный Дворецкий расскажу Вам секрет как девушка, которая почти не пользуется косметикой: чтобы не было штукатурки, должно быть очень хорошее качество кожи. дело в том, что кожа любого человека имеет свойство засорятся, поры забиваются (особенно в больших городах), плюс на качество кожи всегда влияют гормоны. Соответсвенно нужны крема, маски, очищения и скрабы, чтобы очистить кожу, удалить старую кожу и т.д.
хорошая косметика по УХОДУ за кожей стоит очень много.

другое дело, я считаю, что на косметику девушка должна зарабатывать сама. Правда у меня мама визажист, у меня с детства есть всё. и я запрещаю друзьям себе дарить что-либо)
Скажу так... я не пользуюсь косметикой ( не кремами, не декоративной) повседневно, только на какое-нить мега мероприятие, даже в клубы хожу не накрашенная, по салонам я тоже не хожу ( от природы наделена фигурой), денег я на свою внешность не трачу и при этом получаю множество комплиментов ( как мне сказали, хоть мешок на тебя одень, ты будешь шикарна)... Замужем я за человеком, у которого на данный момент финансовое положение плачевное и ничего справляемся...
Гена Соболев
Безумный Дворецкий Вы не пользуетесб кремами, а у Вас кожа не забивается пылью? я просто тоже не любитель заморачиваться, но я сравниваю качество своей кожи в 23 и моей мамы в 50 и бегу оттирать свою кожу скрабом, потому что пара недель без очищения и это чёрные точки и прыщи всюду (при условии нормального уровня гормонов)
даже курить бросила на этой почве.
По мне так, именно статус жены обязывает мужчину тратиться на это. А пока ещё не жена -- это расценивается, как жест доброй воли.
ТАГ НИ БЫВАЕТ.. .

если существо красивое - оно красивое и без тюнинга, а если нет - то тут уже разговор о другом.. . и на вкус и цвет, как известно, все фламастеры разные.. . а те, которые как королевы (кожа цвета йода, стразы и очки на пол морды) - так это т. н. VIP бл.. ди.. . и за ними ходят в 95% лишь с одной целью.. . так что все это фигня.. .

помогать надо, но все хорошо в меру.. . а то может дойти до маразма, насчет 2470$ в месяц на то, что бы мол сохранять товарный вид.. . чтобы когда они разойдутся.. . ну ты понел...
мне для любимой ничего не жалко, моя девушка-королева!
Всё зависит от финансовых возможностей. Траты на красоту не должны идти в ущерб тратам на хорошую еду и хороший отдых
А можно встречный вопрос? Вот все девушки хотят, чтобу у их парня было хорошее авто. Но почему-то о том, что надо проходить ТО, покупать много дорогого бензина и всё такое, никто не стремится знать и тем более заморачиваться этими расходами.

Аналогично и с фигурой. Вот я, например, хожу в йога-центр Ананта http://www.anantayoga.ru/. Занимаюсь йогой, чтобы развиваться духовно и физически. Но о том, в какую сумму мне всё это обходится никому из моих девушек особо не интересно, хотя всем приятно общаться с подтянутым и интересным мужчиной.

Так что, по-моему, вопрос немного не правильно сформулирован. Тут правильнее было бы спросить: Должен ли парень помогать своей девушке материально?

Но это уже другая, не менее глубокая и сложная тема. Хотя, если вкратце, то, конечно же должен, если может ессно )йога центр Ананта
Светлана Гаврилова Лично мне всё равно есть авто у парня или нет, т.к. у меня есть своё (разумеется оплачиваю всё сама). А кроме того каждый нормальный человек должен понимать,что авто этоконечно хорошо ,но и расходы на него тоже есть. Ну а вы что предлогете ? Чтобы на авто ездил парень,а расходы оплачивала девушка? Может за одно девушка и деньги парню будет давать,чтобы он мог иногда куда-то её водить ,дарить цветы и т.д.?
Анастасия Колесникова А что в этом плохо что б девушка также помогала парню финансово как и он ей, а то какая то проституция получаеться со стороны девушки а не отношения

21 век, не парни просили равноправие, а теперь когда его получили отлынивают от равных обязательств а права хотят равные
Татьяна Секрет жена получает зарплату, это моя зарплата .. муж получает зп жена говорит это наша зарплата !