Отношения
Почему парни от более красивой девушки уходят к менее красивой?
Что руководит парнями, когда они выбирают для отношений девушку похуже внешностью, а более симпатичной отказывают?
дело не в красоте )
У красивых слишком завышены требования и самооценка.
Слишком решающее значение они придают внешности и ломят за нее несуразную психологическую цену.
да и финансовую тоже.
Красота - во первых быстро преходяща. Во вторых - в семейной жизни мало важна. В третьих - причиняет много проблем в социуме и в голове самой носительницы.
Потому их инстинктивно или сознательно избегают.
Адекватных и добрых девушек среди красивых мало. А возиться и искать - не очень то и охота.
да и финансовую тоже.
выебываетесь много)
она для рождения детей!
Безопасность в том числе. Мужчины, ответившие про характер некрасивой. Вы просто мало жили на земле, видимо. Есть такие задницы и внешнеи внутренне. К сожалению, не все могут быть добрыми, после насмешек.
Вячеслав Ломакин
шта?
В долгосрочной перспективе в девушке главное что бы она не занималась любовью с мозгом мужчины. Для мужчины важно кто - кого, ну вообщем кто сверху.
Сосать научись))))
Это Вы так считаете, а ему нравится другая.
Есть вещи поважнее красивой внешности...
Популярность портит не только человека, но и портит людей вокруг.... У мужчин это касается его друзей. Вот насмотришься дерьма. И если дружишь с красивой девушкой сверстники все стараются тебя обосрать. Могут просто заклевать от зависти. А для мужчин самооценка очень важна. Ну наверно не все могут это выдержать.
мы уходим не от красивых к некрасивым, а от инстаграмных уток к няшкам, любящим звезды и теплый чай с медом.
Характер - посильнее всякой красоты
Может фетиш у него такой. Или она ему в суп написила.
Потому что красивые не потерпят к себе свинского отношения а Ева все стерпит даже измену. Красивым обычно завидуют и неважно девушка жена или тп а завесть предпологает оскорбления и унежение а есле муж доминантв отношениях то это мордобой так что ищат послушных все прощающих Ев.
Мужчины боятся красивых женщин