Отношения
Почему парни часто называют красивых девушек давалками???
Это не парни, это сплетники и ананисты!
если б не давали, то не называли бы.
Потому что они дают много, только не всем, а самцам.
а разве это не так... просто вдумайтесь.. раз красивая (не просто симпатичная, коих тьма, а КРАСИВАЯ) то челов у неё хренова туча, да не просто челов, а таких нормальных с баблецом.. и все они ей внимание уделяют, тут уж есть из чего выбрать, ну и дать то же есть кому, и есть за что...
Потому что, у красивых девушек мужиков много) )
А парням всё равно, дружат ли они, либо просто знакомые.. у парней сразу же в голове крутится "Вот Бля*дь, всем даёт, всех знает")))
Жаба душит. Скорее всего им не дают))))
Вообще-то они не красивых девушек так называют, а доступных. У которых кричащий вызывающий внешний вид, так и говорящий: "Возьми меня! " Но могут, конечно, и порядочную девушку так назвать, обычно из злости.
Красивая девушка, умница (учится отлично), человек в общении +100%,но "блядует"(простите за эти слова).... а если проще, то за всё в этой жизни, чем-то компенсируется + и - в нашей жизниесть во всём.
А, почему парни часто называют красивых девушек давалками? Да, потому что некоторые парни имеют тупые стереотипы... которые вбивает кампания (преимущ. парни) А всё зависит от человека, это моё мнение.
лузеры скорей всего что не дают потому свою злобу так вымещают мозов то неету