Отношения
Почему очень часто видишь красивого парня с некрасивой девушкой? пояснение ниже.
разве он не может найти такую же девушку, себе соответственно. мы что? какие то не такие? или кусаемся что ли?
главное не красота а что внутри
Красивый хочет что бы только на него обращали внимание.
а что от вас толку, кроме зрелища, а вот не красавица мамой будет лучшей
у нее душа хорошая
противоположности притягиваются. но я чаще вижу более гармоничный вариат так сказать усредненный симпотичный парень и симпотичная девушка. кстати красота понятие субъективное, не все же живут по стандартам. А про характер вы не правы, серые мышки как вы выразились еще какими стервами и сучками бывают. кстати кроме внешности нужно иметь еще и внутркеннюю красоту.
красивые девушки часто тупы, а это сильно надоедает
Красота = понятие относительное.. . Для кого то ты - красавица, а кто то считает тебя некрасивой.. . Но хочется сказать реплику вот по какому поводу: очень обидно быть ЖЕНОЙ (в принципе) , если многие мужчины женятся только по принципу - чем страшнее, тем вернее....
при чем тут вообще красота? по-разному ведь бывает, любовь слепа
тебе может она не нравиться и кажеться отвратной а для него она весь мир.
нет просто они друг друга дополняют... 2 красивых человека не уивутся друг с другом
Красивые мальчики гуляют с красивыми дквушками, а женяться на серых мышках! А вообще если она ему нравиться по характеру, в постели и т. д -то почему нет, встречаешься не только же из-за красоты
Так устроен мир!))
компенсация друг друга!
Я тоже согласна с wikylia,еще и глупенькая ты! Хвастайся перед парнями своими некрасивыми, а не перед нами!
Красивых девушек выбирают те, кому это по корману!
может у неё дша прекрасная. Хотя я сама от такого в шокеееееееее
У вас, простите за прямоту, самооценка завышенная. На мой вкус так вы простушка (еще раз ради бога простите) а это еще раз доказывает, что вкусы у всех разные!
А ты действительно слишком самоуверенна, и я полностью согласна с wikylia
Если когда-нибудь станешь умной, интересной и открытой - то не будешь задавать такие тупые вопросы...
Ни кто этого не знпет. а ты это часто замечешь?
я считаю что важнее всего в человеке то что в нутри хотя и то что снаружи тоже играет роль ведь девушка может быть очень крассивой но стервой а может бытс некрасивой но на столько нежной и ласковой вдь чемкрассивее девушка тем она разбалована больше или ещё пример если парень и девушка оба красавцы то у них всё время уходит чтобы следиь за собой и очень мало времени чтобы встретиться и так долго наврятли можно протянуть поэтому это явление довольно частое