А мнение большинство такое важное? Если вам и кому-то не нравится девушка, то зачем сразу "фууу". Просто, как вы выразились, " некрасивые" более превлекательные (не внешне) и наивные... так как застыли на мнение окружающих и их охото расскрыть, убрать эту гримасу страшие и дать им веру в свою красоту. Мы люди то видим их созданную оболочку, но ее всегда можно изменить.
Говорю по своему опыту. Мне когда-то привлек такой паренек, который за собой особо не ухаживал. Ну знаете такой мятый, жирными волосами под шапкой, испачканный. Ну Вы наверно видели таких невзрачных, одиноких с грустными глазами. Они думают зачем нам стараться выглядить хорошо, если мы страшны, никому не нужны. Я с ним долго возилась, пыталась вывести из его головы эту дурь. И мне это удалось, хотя времени я много угрохола.
Ошибок много я знаю. Исправлять не хочу.
Отношения
Нормально, что парня привлекают "некрасивые" девушки по мнению большинства? Т. е. многие скажут "фу", а ему нравятся они.
Он видит глубже остальных...)
У каждого свой фетиш, а о вкусах не принято спорить
На вкус и цвет. Кому-то и Собчак - красавица.
Нормально.
нормально-ненормально, вкус у него такой, хорошо ему
Абсолютно нормально.
Ведь ему с ними отношение строить, а не этим людям)))
Пусть выбирает то, что нравится именно ему и не слушает чужих советов.
Нормально
его личное дело
бывает, что кто скажет, но это потроллить, зацепить, вызвать реакцию, но по сути да же троллу - пофиг