Мой парень признался что он хочет других девушек, его привлекают чужие женские тела, естественно занимается онанизмом. При том что я прекрасно выгляжу, хожу в зал, сижу на правильном питании. Сказал что их он хочет не больше, чем меня.
Как думаете мне поступить? Мои первые отношения, для него не первые, не стоит меня в чём-то упрекать.
Отношения
Парня привлекают другие девушки
Не уважаешь себя. Начни уважать себя.
Андрей Тыцкий
Почему?
До тебя он просто привык так делать. Без онанизма уже не может. Инвалид.
Заставь его себя ревновать! Если он тебя любит то закатит скандал! а если нет! ты поймёшь что ему не нужна!
это нормально. а представь, если бы он сказал, что его привлекают здоровые мускулистые волосатые мужики?
По крайней мере он честно признаётся в том, что другие скрывают.
Андрей Тыцкий
Да, честно, но неприятно) бьёт по самооценке
Побольше с ним занимайтесь... общением
Он просто тебе очень сильно доверяет. На самом деле миллионы парней так делают. В советское время бывало, зависаешь у друзей, зайдешь в сортир - а там вся стена обклеена фотографиями с легкими элементами эротики (вырезки из журналов типа "пентхаус").
Сейчас интернет - он это упрощает. У молодого человека больше шансов подсесть, т. к. виртуально он получает доступ практически к телу любой знаменитости.
То, что он тебе в этом признался - это намек на то, что ему нужна помощь. Надо ли тебе это, и будешь ли помогать - решай сама.
Да. И еще.
Неплохо было бы сдать кровь на тестостерон.
Если он у него зашкаливает - то срочно компенсировать спортом и пивом. Влечение уйдет, будет потом вспоминать и смеяться, что дрочил на фотографии )))
Да. И еще.
Так для мужиков это нормально!
Просто некоторые борются с такими желаниями и остаются приличными людьми, а некоторые тр*хают всё что шевелится и доказывают что их родственники действительно произошли от обезьян.
Парень даун. Кто такие вещи вслух говорит, да пусть хоть задрачивается, но девушке своей зачем... Рви отношения, либо он дибил, либо манипулятор.
Просто выкали глаза
Если его привлекают тела по фото - то это просто привычка. А кон**чить то хочется. Не как не надо ему это запрещать. Он постепенно привычку сменит на то что нравиться вам ( если будете вмешиваться в его первоначальную привычку, то он будет буксавать (а возможно даже ступр перехода на всю жизнь будет) переход к новой привычке конч**ать - а именно с вами)
Отправляйте свои тела ему ))))