Отношения

Парни ищут себе девушку только по внешним признаком, им все, равно, что она за человек, только бы привлекала сексуально?

нет, просто сначала она ему должна понравиться внешне, а только потом парень будет душу разглядывать.
Дмитрий Цыганенко
Лучший ответ
Человек - это два существа - личность и животное. Человеческие отношения - это отношения личностей. Половые отношения - это отношения животных.
Поэтому одно животное ищет себе другое животное, которе ему нравится. Люди проявляют волю своих тел.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Если девушка нравится, то она нравится вся целиком.
Если люди смешивали отношения личностей и отношения животных, то это обычно приводило к проблемам.
Макс Калитенко
Флорес-Лейла Ханнановлар запутанно)а как же несовместимость,например-внешне нравиться,а в близких отношениях нет или наоборот?
ээээ... ну воот.. что вы так обижаетесь.... ну дааа.. на внешность обращаю внимание....
Мари Мари
им красивые пустышки быстро надоедают)
где-то тут был уже такой вопрос !! на него было очень много ответов разных мужчин. Смысл таков-да! нас больше привлекает не внутренний мир а внешняя оболочка! Делайте выводы девочки!
Макс Калитенко http://otvet.mail.ru/answer/434497084/
Лично для меня внутренний мир важнее =))) на остальное можно закрыть глаза =Р