Думаю, может привлекать качество отношений с более взрослой женщиной: это и расширение сексуального опыта, и чувственного, и скандалов по мелочам, скорее всего, не будет, одним словом - жизненный опыт и определенный шарм.. . как у терпкого вина.. . наверно так. Не стоит забывать что сейчас довольно проблематично встретить адекватную девушку без вредных привычек и тараканов с должным уровнем внешней и внутренней культуры, образованную не только по наличию диплома, коий можно купить и в переходе, интересную и внешне и внутренне.
Далее причина может быть в эпидовом комплексе, определенный тип мужчин хочет жить с "матерью" образно говоря, и это природная склонность, довольно редкая вещь, но не относится к паталогии например.
мотивом может быть и склад альфонса: когда женщина старше получает секс с молодым мужчиной и платит - этакая сделка бывает по вкусу обоим, другая разновидность - брак по расчету на богатой постарше.
Отношения
Сегодня подумалось..Парни ищут девушек старше себя, неужели они их так привлекают???
Макс Лев
эдипов комплекс, а не эпидов....я смотрел "Анализируй это"
Для отношений это не имеет значения. Девушки старше ничем не хуже, а в чем-то и превосходят более молодых.
опыт девочка, опыт
До 30 лет их привлекают девушки постарше... после тридцати помоложе! ))))))))))))
Они опытнее...
непонятно, что девушки находят в парнях младше себя
что ли намеренно ищут?
только опыт, опыт женщин их привлекает...
они меньше ломаются и целку из себя не строят!!!!))))))
Да действительно, сейчас парней больше привлекает общение с более старшим поколением женщин. Да, им интересно перенять у них жизненный опыт и чему-то полезному научиться. И парни говоря, что девушки их возраста или моложе, не понимаю их совсем, как бы на своей волне, не умею почувствовать, услышать душу человека ну и т. д.
Полность согласна с Ольгой Рубан!!