Отношения
почему молодые парни выбирают девушек старше их да ещё и с детьми?
я задала вопрос одному такому знакомому. Он ответил, что надоели малолетние дуры, которые сами не знают, что хотят. А женщины постарше уже спокойнее, умнее
Это не парни выбирают. Это разведенки с прицепом их охмуряют по полной программе, в то время как обычные бабы заняты извечным вопросом: "дать или не дать".
чтобы не заморачиваться больше ничем....
потому что такие легко достаются
потому что они адекватнее сверстниц
я взял женщину с двумя детьми и старше себя. Потому что с ними по-человечески общаться можно. А с малолетками - дурами ни о чем нельзя. Да и любви малолетка не даст.
Что у тебя с головой?
опыт знаете ли ...
Если мужчина сошелся с женщиной, у которой ребенок, то тут 2 варианта:
1. он педофил
2. он безумно любит эту женщину
1. он педофил
2. он безумно любит эту женщину
потому что такие девушки мудрее тех, которые моложе парней. Они опытнее в постели, у них есть опыт в воспитании детей и можно понаблюдав за ними выяснить, можно ли в будущем будет доверить ей своего ребенка (если он появится в семье у девушки с этим парнем) . Да и такие девушки добрее - любовь к ребёнку переносится девушкой и на окружающих людей, с ними комфортнее, иногда не только как с девушкой, но и как с мамой) ) Это тоже иногда важно)
Потому что это зрелые женщины. Надежные. А молодые сейчас ...У самого знакомый за мать одиночку замуж вышел. Норм все.
Пока ебешь мамашу, реденок за пивом сбегает)