Отношения
почему молодые парни женятся на женщинах старше себя и с ребенком?И женщины эти не отличаются божественной красотой...
Что привлекло в них?Опыт?И не только в пастели...Мудрость?Ласка?...Такие мужчины принимают их детей,как своих и воспитывают как своих.Легче ответить на другой вопрос:Почему разведенки никому не нужны...Тут все ясно.Но... Извините если кого обидела,просто интересно.
Я считаю, в этом - две (по большому счёту) проблемы.
1) Есть в медицине такое понятие: инфантилизм, т. е. НЕДОвзросление. Есть физиологический инфантилизм (маленькая грудь у девушек, низкий рост у парней) , а есть - душевный. Душевный инфантилизм я б лично назвал нашей всеобщей НЕДОвоспитанностью или вовсе НЕвоспитанностью: неготовность девушек становиться ВЕРНОЙ подругой, плодовитой МАТЕРЬЮ; неготовность парней быть очень трудолюбивыми работниками, чтобы зарабатывать не только на себя самого.
Так вот, первая причина: наша НЕвоспитанность, НЕКОТОРЫЕ из нас действительно в жене ищут МАМУ.
2) Причина несовпадения сексуальных темпераментов по возрасту: если юные ровесницы пока ещё не раскусили прелестей сексуального общения (да просто из-за страха "залететь"), обладая реальной потребностью в "этом" деле в меньших количествах;
то "зрелые матроны" попросту действительно ХОТЯТ и могут "этого" так же часто и способны к реальному множественному оргазму.
Итак: вторая причина - желание удовлетворить своё физиологическое (животное) "начало" над душевным, Человеческим; что лично я бы объяснил тем же отсутствием воспитания, которые мальчики "получают" в неполных семьях (по официальной статистике - в 40% случаев) .
Разведёнки ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не нужны НОРМАЛЬНЫМ, Настоящим Мужчинам.
Но.. . достаточен ведь "рынок" и "ненастоящих", особенно когда они - несовершенные мальцы-юнцы, "думающие нижней головой".
Лично я в Женщине в первую очередь ценю ни её молодость или зрелость, ни красоту, ни искушённость в постели, ни опыт ни её ум.
Для меня важнейшее: способность Женщины пронести через всю жизнь собственную ВЕРНОСТЬ.
Людмила Xxx
Согласна.а какой по вашему мужчина НОРМАЛЬНЫЙ?Мне кажется,сейчас нормальных раз два и....То есть мужик обмельчал.
значит с ними тепло и легко....
В добавок к описанному - вторая мама (вернее, третья, если ещё и тёщу считать) ; или лубоф, или слабохарактерные настолько, что тётка смогла в свою нору затащить и отложить в них свои яйца.
А может она душой красивая, зачем ему красота коль голова пуста.
потому что такие девушки знают, чего хотят от мужика, от семейной жизни, умеют заниматься семьей, домом, а не тока выставлять свои фи и капризы, как молоденькие девушки
Скорее ...мама не дала заботы и внимания . Просто реальный случай из жизни знаю .
Вы делаете очень обобщенный вывод и кстати в корне не верный.
Людмила Xxx
каков ваш вывод?
Да и опыт и претензий к мужчине меньше... И мудрость. А красота, в отличии от доброты и понимания, вещь проходящая. Возможен вариант комплексов некоторых мужчин.. они не дозрели до отношений с равными партнерами.
часто думаю об этом.. . и не только - задаю вопрос - ну что ты во мне нашел, вон сколько молодых, красивых.. . я же намного старше.. . мне отвечает - я не вижу разницы в возрасте...
Как с заботливой мамой
скорее всего они ищут женщину-мать.... а постель.. это как карта ляжет...
Просто эти молодые парни, чаще не уверенные в себе, ищут новую маму, а ее дети как братишки или сестренки. Они боятся брать ответственность на себя и слушаются старших жен.
Обычно у женщин с ребенком запросов к парнеру меньше
Я просто почитать. А так думаю они не так тупят и не ломаются по каждому поводу. Знают что нужно, и как сделать чтоб было всем хорошо....) ХД
потому-что это женщины а не малолетние дуры