Отношения
Почему молодым парням,(надеюсь не всем конечно)нравятся женщины старше?(вн)
Причем разница в 10 лет(+,-)их совершенно не смущает.В последний раз МЧ,практически вынудил меня съехать на обочину.Я в шоке,поймала себя на том,что от молодых парней начала шарахаться.Объяснять им,что для меня это не приемлемо,бесполезно...
потому что женщина зрелая уже точно знает чего хочет - и не будет беспонтовых капризов о звезде с неба.
да и кстати порой зрелые женщины выглядят привлекательнее своих младших "одноПОЛчан"
так на обочине чво было???? нам же интересно :))))))))))))))
парням нужен секс, и они наивно полагают, что женщина старше ублажит их по полной забесплатно желательно. а с ровесницей надо возиться ещё и капризы её выносить
по молодости все мы геронтофилы.. .
это потом педофилить начинаем)))
Дело в мудрости и подачи себя мужчинам моложе себя! Взрослые женщины не настолько эгоистичные, как юные. Им в помощь опыт общения с мужчинами, они четко знают чего хотят сами, и что нужно мужскому полу))
Потому что опытнее и заморочек с ней меньше.
Они безотказны и поэтому лёгкая добыча !!!
Может это у имбецилов осложнение такое. А вообще все парни разные.
Потому что по старше умнее, общаться с ними легче, а вот сейчас попробывать с 16-18 летней пообщаться, с ней паузу в разговоре допустишь или тему разговора не совсем интересную для нее подберешь, уже зануда.
Мне тоже нравятся по старше из за того что они уже полностью сформировавшиеся личности как снаружи так и в нутри....
Ровесницы им не интересны, менее опытны, менее сдержаны, глупы.... у женщин после 30 сексуальность только расцветает, они уже самодостаточны, мудры, мужчин это привлекает и не только молодых....)))
1) Как ни странно - женщины по старше имеют сиськи. Мы любим сиськи. Девушек моего возраста и младше с сиськами все меньше.
2) Девушке 16-25 кажется, что она центр вселенной и все ДОЛЖНО кружиться вокруг нее. Не всем нравится унижаться и проходить разные тесты.
3) Ментальный разрыв. Получилась ситуация при которой молодые люди воспитывались по старым советским стандартам (или около того) , а вот девушек воспитывали как принцесс на космополитиане и прочем шлаке.
Женщины за 30 прихватили советского воспитания и ментально ближе.
Ну и сами посудите - о чем говорить с гламурной ТП у которой мысли только о том, как найти себе олигарха и встать на содержание?
Просто девушки младше капризнее и глупее в основном.
тут дело не в возрасте а в красоте и привлекательности. ну по крайней мере я так думаю