Отношения
Почему молодые парни недооценивают женщин постарше?
Мой муж младше меня на оооочень много лет (на сколько говорить не буду что бы не шокировать здешнюю публику) . Но он добивался меня два года. Я даже не представляла что смогу влюбиться в мальчишку. Ведь даже молодая женщина, рядом с молодым парнем становится старушкой. Мой любимкин конечно сумел переломать мои мысли и отношения к этому но всё равно для женщины это очень сложные отношения.
взрослые женщины имеют опыт и любой сцикухе даст фору в сто очей
Мужчина неквалифицированный строить отношения с женщиной всегда боится, что она им будет управлять. Потому что он не умеет заботиться о женщине. Он думает, что если она моложе - то она не будет им командовать.
Мужчина, который умеет заботиться - не боится. Потому что заботливому мужу - жена сама полностью подчиняется.
....А кстати сказать, бабникам - никто не будет подчиняться полностью.
Но по факту, женщине всегда легче подчиняться мужу, который старше ее. Потому что трудно видеть лидера в " малолетке". Своего опыта ведь больше, когда ты старше.
более взрослые женщины просто более взрослые, больше жизненного опыта, по-другому видят мир и людей, по-другому на Вас реагируют.
это не значит что они "лапки" , просто возраст, ведь и они были юными и "молодыми дурочками",
На вкус и цвет, кому и 80-летние нра.
Женщина - как вино. . С годами становится только лучше..
потому что многим нафиг вторые дети не нужны, родных хватает)))