Отношения
Почему молодые парни предпочитают секс с женщинами старше ?
Женщина старше, берёт не только постелью, она даёт жизненные и духовно нравственные ориентиры. Её практичность и реализм, понимание партнёра и снисходительность, умение устроить быт и самодостаточность -зачастую перевешивает просто юность.
Юность тянется к опыту а зрелость к чистоте. Так устроила природа.
мозгов у них больше чем у малолеток
Молодые девушки просто нифига не умеют еще, стесняются.. опыта и практики маловато... а зрелая женщина и вялого подымет))))
А зрелая женщина действительно испытывает удовольствие от секса и она по настоящему хочет секса, а молодые как правило просто притворяются и никакого кайфа от секса не испытывают. Фальш она всегда чувствуется, а самый кайф это когда обоим хорошо и особенно когда доставляешь удовольствие женщине.
Потому что хотят набрать опыта и наивно считают их более доступными.
они просто предпочитают секс с кем угодно
Опыт можно получить очень хороший. И без морального напряга.
Вот вы когдато умрете, переродитесь в парня и поймете)))
Взрослая, опытная женщина - как правило не имеет тех понтов как у молодой и знает себе цену. К тому же в постели они будут лучше.
опытней и не скованей, но как правило они стервы.. . но есть и молодые, умееющие не меньше их..
опыта набраться хотят ))))
В ответ "ната". Очевидно, исходя из подобной логики, взрослые дядьки тянутся к молоденьким по причине их, мягко говоря, непривередливости. И не секрет, что тех же самых молоденьких привлекают более материальные блага, а не "рай в шалаше". В то время, как действительно, умная взрослая женщина, способна удержать и молодого и зрелого дядьку, молодая, увы, этого сделать не сможет по причине неопытности.
молодые парни тянутся к зрелым женщинам из-за комплексов, что с молодая посмеется над его неопытностью, а зрелая научит. а взрослые дядьки только на молоденьких и глядят.
опыта хотят набраться наверное
Они более опытные и раскованные.