Отношения

Почему молодые парни позволяют себе такое хамство - сидеть в общ. транспорте в присутствии стоящих девушек и женщин??

Нет никакого уважения к женщинам! Я езжу каждый день в универ, И ХОТЬ БЫ ОДНА СВОЛОЧЬ МЕСТО УСТУПИЛА! Я ношу шубу зимой, и очень трудно стоять в ней в транспорте, просто задыхаюсь!! Почему девушка должна в тяжелой шубе, на каблуках стоять, когда сидит здоровый парень? Объясните мне эту логику
Почему женщины позволяют носить себе шубы из меха убитых животных? И если мужчина и женщина уравнены в правах, то почему женщины хотят чтобы им уступали везде, но в то же время требуют от мужчин равенста. . Где логика?
Илья Новиков
Лучший ответ
Я вот уступаю, на меня смотрят после этого по меньшей мере странно ) и что это? я уже и не сажусь )))
Элла Цветкова
Спасибо поржал :)))

А уважать то ЗА ЧТО? За шубу с каблуками?

Нах мне это надо!
Kerem Mamedov
во первых шубу тяжелую и каблуки носить никто не заставляет, это, как говориться твои проблемы, а не сидящего парня.
во-вторых, ты что немощная ккая-то? ребенок маленький? или пенсионерка? почему парень должен уступать молодой девушке место?
место нужно уступать тем, кто в этом нуждается, а не просто тем кого природа сиськами наградила)
Воспитание у парнеы хромает.
Вы хотели равноправия! ? Получите!
Никакого разделения по половому признаку. Всегда пожалуйста.
Потому что их так матери (тоже кстати женщины) воспитали. Копите на машину. Это величайшее счастье - не ездить в транспорте.
Девушки !!!Кто боролся за равноправие? Правильно - ВЫ !!!В чем
претензии? Или Вы считаете что мужчины не устают ??
есть простой ответ: они невоспитанные сволочи.
есть сложный: у кого-то болит нога, у него дискомфорт в животе или любые другие сложности. или он через телефон на японской бирже йенами торгует. или вы на него так негативно смотрите что у него нет ни малейшего желания вам уступать место.

Ну если парень едет, ну попросись ты к нему на коленки сесть. Он не откажется, а через свою мега-толстенную шубу ты не почувствуешь ничего. . Будьте проще.
так это не мужики а подобие
джентельменов до фига, а вот местов нету.. . раз уж ездить приходится в общ. транспорте, полезно запомнить поговорку "нищие не выбирают" :)