ну.... я считаю что это зависит от многих факторов :
возможно его привлекает состоятельность женщины, он у нее как под крылышком матери... .
возможно, девушка в 21 год еще настолько амбициозна, что ему надоело это ребятчество и он хочет какой то серьезности в отношениях.... А может он просто захотел разнообразить свои сексуальные фантазии... .
Мыслей много.... главное вам уважаемая Светлана найти правильный ответ для себя и действовать решительно...! Желаю вам удачи!
Отношения
Почему молодой парень (27лет) уходит от своей девушки (21г) к взрослой женщине (34г)? Все равно это же не на долго!!!
ну это не объяснение его поступка.. . видимо нет в 21-летней того что есть в 34-летней
Чем-то она его зацепила.
значит ему так интереснее жить, чем сидеть с занудной двадцатилетней
наверное в 34 женщина может дать мужчине больше чем в 21
А почему ты так уверенна что не надолго?! Любовь-это не один конфетно-букетный период и секс.
Сама со временем поймешь, когда тебе будет 34,какая разница и почему ушел.
И вообще, только глупые люди считают если за 30,то уже все, сейчас большинство женщин, которым за 30,выглядят лучше тех, кому 21.
ну как сказать, мой муж меня на 8 лет младше, живём 11лет.
Значит что -то в ней есть такое, чего нет в тебе..
разница в принципе небольшая. .
а вы не думали что ему с ней интереснее?
или что он в конце концов ее любит
разница копеечная.... ктебе не вернется... ищи другого
секс без обязательств.
34 это тоже молодая.
Она сосёт мастерски. И умнее.
Потому, что с опытной женщиной все гораздо понятнее и приятнее..
Возможно расчет, или любит её
Не факт, что не на долго. Возраст и разница в возрасте - это не показатель качества отношений.
Значит ты ...НИКАКАЯ....