Отношения

Почему молодые парни не уступают места девушкам в транспорте?

Неужели вам, уважаемые, так трудно постоять? Еду в инст каждое утро, усталая, не выспалась, на каблуках и иногда с головной болью от недосыпания.. А передо мной сидят здоровые молодые парни, ино8да рядом сидят 4 человека, и не один не додумается встать и уступить место! А недавно был случай, мы с подругой ехали в гости к ее сестре, мы были так красиво одеты, а у подруги были шпильки 10 см. Перед нами сидели 2 парня, к-рые притворились типо "они спят." Подруга пыталась привлечь внимание, чтобы они уступили место (реально тяжело стоять на таких шпильках!), тыкала одного из них зонтиком по ноге (слегка, чтобы тот "проснулся"). Нет, никто не реагирует. Тогда она сказала: "Что же это делается! Смори, Вик, какие мужики-то пошли - никто не хочет встать и уступить место девушкам!" Я ее поддержала и сказала: "Молодые люди, уступите пож-ста место, неужели не видите, что перед вами стоят девушки?" Так они встали, но посмотрели на нас как на врагов народа. Вы же наша опора, защитники и тд. Так почему вы так ся ведете по отношению к девушкам? Почему вы нас не уважаете???
А с какого перепугу тебе уступать, ты что инвалид?
У меня и в мыслях никогда не было уступить место здоровой молодой девке.
Ирина Михайленко
Лучший ответ
Проблема в том, что так люди были воспитаны.
Мамашка или бабка с ребенком когда в автобус входят, кто из них сядет - вот вопрос?
Конечно, мелкий. И бабка или мамашка будут стоять рядом и кудахтать, что все лучшее детям. Дите привыкает к такому повороту событий и начинает считать, что он есть пуп земли и вокруг него все должны крутиться.
Вы, кстате говоря, показываете аналогичное воспитание.
Так что еще неизвестно, кто хуже воспитан - вы или парни. Реально одинаково.

В конце концов, ты не старая бабка в 17 лет, и постоять можешь.
а вот чо ты едишь после ночи невыспавшаяся и усталая?
тоись трахалась как кошка всю ночь а тебе теперь за это ишо и место уступить?
а медальку тебе на грудь не повесить?
Нифига себе заявы.

По собственной инициативе я уступаю места только беременным девушкам. Им сразу и без вопросов.
Часто еще бабушкам, но уже не всегда

Все остальные пусть вначале попросят. С наездами идут по адресу.
солидарна. . ненавижу парней
но не лезбос я хДДДД
нравится естесственно один но он тож сцукан)) ахах, ну лан не в этом дело

)))) в общем просто подумай, на каком лексусе с какими шикарными людьми вы через пару лет ездить будете, и где они, неудачники останутся)

удачки :)
да они лошары и не джентльмены
Да что там молодые... .

Вот у меня был случай. . еду я в автобусе беременная, на девятом месяце. Со мной сестра Автобус не битком, но мест свободных нет. Сестра обратилась к близсидящему мужчине - "Уступите беременной женщине место" На что мы услышали дикий визг - "Я инвалид! Посмотрите все. я инвалид! Вот мое удостоверение! " Мужик лет 55 совал под нос всем пассажирам свое удостоверение с диким выражением лица. . а мне было так неудобно. Так и простояла до конца, и никто не уступил. Мне было не по себе, буд-то я в чем-то перед ними всеми виновата.. .
Почему? Уступают тем, что нравятся. Значит, вы не в их вкусе)))
сейчас мир жестокий
люди злые
очень редко добрых к сожалению (
Svetlana Milkevich
да потому что всем плевать друг на друга) нет уважения вот по этому