Отношения
Почему сейчас мужчины и молодые парни не уступают места девушкам и женщинам? Почему их не мучает совесть за это????
Ведь мы же их будущие жены, мы будущие матери. Откуда такое отношение???
Но ведь и молодые девушки не склонны уступить место пожилому мужчине или пожилой женщине. Да еще скажут надменно.... Прется тут со своими сумками. Вы такого в метро ни разу не наблюдали? Совесть мучает всех, у кого она есть, только всех по разному.
Плохо воспитали в семье.
Что б не обидеть конечно)))))))))))))))))))))))))))) ) Вдрууг... не дай Бог подумают, что на их возраст намекают....)))
От жизни и от эмансипации!
совесть? какое знакомое слово. где же я его слышал?
Где? в Москве? или большом городе? Все очень просто, ты ее видешь первый и последний раз и в том числе окружающих которые увидели это, зачем делать жест культурия? Все равно никто не оценит. Кстати я сам уступаю только беременным. Хотя бывают исключения для красивых будущих жен и матерей :)
а это их мамам надо спасибо сказать!
у них нет совести:) они ее в детском саду на жвачки меняют:)
я видел как одна девушка отказалась уступить место беременной!!!
вы же сами боролись за равноправие
Это все наш менталитет...
Да воспитание сказывается.... но у нас есть возможность воспитать новое поколение на ошибках прошлого. А хуже всего когда на беременную всем плевать, специально глаза отворачивают, чтоб только не расстаться с местом. А иногда прямо в глаза говорят: жди своей очереди, ведь это твои проблемы (причем женщины) . Ой, как грустно стало жить ((((