Отношения
Мужчины, по какой причине не уступаете место беременным женщинам в общественном транспорте?
Навеяно...вчерашним вопросом на Ответах, одной женщины в положении...
так они и скажут, сделают вид, что не увидели вопрос, как и в автобусе, не видят беременных
Тут вообще причин не должно быть
по всем не суди
Катя Герасимова
Это не осуждение....это вопрос:)))...
Хyиту не несите. По одному всех не судят.
Катя Герасимова
Выражения подбирайте, молодой человек: )...
Это не по одному, сама была тому свидетель, что в большей степени отворачивают головы, типа не видят, есть исключения конечно, не спорю, но в большинстве случаев именно так, а про женщин вообще молчу, сами же были в такой ситуации, может мстят конечно за то, что им в свое время не уступали, а там фиг его знает.
охамели потому что
все зависит от воспитания...
А мне больше интересно почему тётки неопределённого возраста любят при виде зашедшей в автобус старушки позыркать глазами в поисках молодого паренька и тут же обложить его любезностями, дескать, "уступи место, быдло невоспитанное! ". Причём процесс обкладывания происходит зачастую с сиденья. Сами хрен когда уступят, а уж беременной - и подавно.
Лично я всегда уступлю место женщине в положении, пожилому человеку или маленькому ребёнку. Но если это на самом деле девушка с пузом на 7-8 месяце, сухонький старичок с тросточкой или пятилетний малец, которого могут в толпе и растоптать. Т. е. тем, кому действительно ФИЗИЧЕСКИ трудно стоять в транспорте.
Дамочки категории "полчаса как беременна" в категорию не входят.
Вот только, уж извините, я в транспорте траффик не разглядываю в поисках с кем бы местами махнуться. Как и большинство населения нашей планеты.
Я не пойму одного - девушка что, развалится, если подойдёт и вежливо попросит уступить место? Мне кажется ни один нормальный человек не откажет в такой просьбе. Это не сложно, дамы, поверьте.
Ваня Гнатенко
Наивный. Откажут, да еще с такими комментариями, что из автобуса выйти захочется
Да потому что в общественном транспорте ездят либо лица кавказской национальности, либо дедки-пенсионеры, которым до Пи.. ды беременна ты или нет.
А если очень-очень честно, часто млодые девушки уступают беременным и маленьким детям? Или это должны делать только мужчины?
Катя Герасимова
А если очень честно...но беременным и старикам уступаю...хоть и не мужчина...и женщине с дитем малым...если до рядом сидящего мужчины не доходит:)
Я всегда уступал и нетолько беременным. А вот мне никто (когда еле залез и с гипсом на ноге и когда еле стоял с перевязанной головой)
Скорее всего у таких тайная ненависть ко всему жен. роду! Наверное, девушка отшила, а у него обида в сердце до сих пор. Вот они и мстят!