Отношения

Мужчины, назовите, пожалуйста, причины, отталкивающие вас от современных женщин.

Прихожу в ужас, когда вижу женщину с пивом в руках и сигаретой в зубах, и сыплющую таким слэнгом, что даже мне, мужику, стыдно становится. И я думаю- а оно мне надо. Такое счастье.
Катя Логинова
Катя Логинова
28 884
Лучший ответ
Бедный Ванька Тургенев наверное уже не раз в гробу перевернулся.. . глядя на нынешних барышень.
Эта гипертрофированная самодостаточность.. . и повальное желание иметь всё и сразу - скоро до цугундера доведут. Этих, так называемых эмансипе, поставивших краеугольным камнем комфорт и карьеру, Бог уже наградил бесплодием (зачем плодить дьяволят?) . Стервой быть сейчас престижно. Но детей им всё-таки рожают суррогатные "курицы". Однако эта тенденция заразна.. . и поголовье кур-наседок значительно снизится. Что тогда? Что ещё придумает наш изворотливый ум, чтобы хоть как-то размножаться?
Природа ведь стремится к равновесию. Если у женщин начинает преобладать энергия Ян, то всё больше мужиков наблюдается с накрашенными глазками и в розовеньких блузках с кружавчиками.
Стервозность, не видящая никаких пределов. В основном, она....
все банально просто зайдите на любой сайте знакомвств и починтайте любую женскую анкете там все причины наглядно
Эдик Михайлов Я не хожу на сайт знакомств. И мне интересны мнения тех, к кому обратилась. Спасибо за совет. Но к сожалению, я ним не воспользуюсь.
* Высокономерность * !!!
1. неухоженность
2. аморфность
3. воинствующая тупость
Николай Лолов
Николай Лолов
74 668
Цинизм и не прикрытая любовь к чужим деньгам.
Kanysh Aitjanov
Kanysh Aitjanov
85 164
инопланетяне, у них уже=Всё есть, на КУй Мы им нужны? ! .:)))
Наоборот притягивающие, всегда договориться можно с современной женщиной, если она женщина, а не розовая.
Неприкрытая меркантильность-и заносчивость
Алексей Аскар
Алексей Аскар
18 647
Озабоченная карьерой или бизнесом ( хотя денег вполне достаточно для небедного существования) Зачем такая?
Глупость, не ухоженность, надменность, карьеризм, я все могу я все умею сама!
Асет Капаров
Асет Капаров
11 057
да нет причин, отталкивающих мужчин от женщин - только притягательные факторы )))) обычно округлой формы ))))))))))) а тот, кого не притягивает красивая женщина - просто педик ))))))
Иван Шаврин
Иван Шаврин
8 494
мужественность женственности..
II
Isabel Ispravnikova
6 757
Мы ищем боевых подруг, в поддержку которых можно верить.

А видим только требования и претензии к нам (т. е. эгоистичность и незрелость девушек) .

Как Вы думаете - просто ли найти девушку, которая хочет выйти за Васю слесаря и завести троих детей?
Асет Капаров Не в бровь, а в глаз!
Почти со всем выше сказанным согласен, но есть один веский аргумент, если она тебя любит, можно простить многое...
ZK
Zhansaya Kasken
3 291
Эдик Михайлов Она или Вы ее любите?