Отношения

Что современная женщина может предложить мужчине?

Спасибо, я знаю, что мужчина должен быть:
-умным;
-сильным;
-с тугим кошельком;
-с чувством юмора;
-с членом 20 см;
-красивым;
-уметь ухаживать;
-ну, и так далее.. .
Список у дамочек раз в десять больше обычно.
На днях разговорился с одной дамочкой, она мне объясняла, каким должен быть Настоящий Мужчина™, сколько он должен зарабатывать и как должен ей услуживать, а я возьми и спроси: "А что ты ему предлагаешь взамен? ", - а она сделала изумлённые глаза и говорит: "Как что? Себя! ". Перевожу на русский: "сдаю ему свою вагину в аренду".
Такие вот дела. Я хотел сначала спросить, чем такие отношения отличаются от проституции, но решил не травмировать её психику. Такой вот я гуманист=)
Так ведь вопрос не праздный, если честно. Раньше женщина могла мужчину одеть-обуть (сшить в смысле) , подшить, обстирать, покормить и т. д. А сейчас они этого делать не хотят: "Я тебе не служанка!! 11". Поэтому у меня вопрос: так что же современная женщина может предложить мужчине кроме секса?
Anvar G'aniyev
Любовь.
Римма Венеровна
Лучший ответ
Как это не банально, но свою Любовь!
Себя предлагают это те которые на условиях аренды... Для долгосрочных и продуктивных отношений конечно свои анатомические особенности предложить маловато, и наверное каждый мужчина понимает это и имеет свой собственный список требований
-красивая, милая,

-понимающая и поддерживающая

-немеркантильная

-умная и образованная

-умеющая уживаться и принимать его таким как есть. без желания переделывать под себя

-не болтливая и не нагружающая своими проблемами

-порядочная

-умеющая нравиться другим (друзьям, родителям, жёнам друзей)

-хозяйсвенная без занудства в этих делах

-лёгкая на подьём, весёлая ...

ну и тд, список мужских требований тоже нескончаем... и поверьте, много женщин удовлетворяющих этим спискам)
Руслан Оспанов
Пол своей зарплаты
...торгово-рыночные отношения не приносят счастья, к сожалению... (вы совсем забыли о любви...)
Game Play
видел только одну идеальную?? пару. прошли вместе все печали. радости и испытания. рука об руку. вырастили двух детей. прошли путь от нищих до миллионеров. одну из.... пожалуй из пары сотен виденных. то есть-мы мужики-ищем поддержки в трудный час-наличие друга который встанет рядом. когда на тебя нападает зверь. а не убежит в сторону. как к примеру-мужчина-друг. то есть-женщина-дополнение мужчины и наоборот. родная. близкая женщина. в фильмах часто-между прочим!! -вижу такую картину-мужики дерутся-баба одного из них стоит в стороне и смотрит либо ноет. сразу понятно-не пара. вместо того. чтобы помочь. спокойно наблюдает. что может предложить? себя конечно. до остатка. также и мужчина. почти всегда-нежелание отдать себя. сравнивание с другими парами-делает практически невозможной нормальную жизнь. вдвоем. идеальная пара-на необитаемом острове-где каждый зависит от помощи другого. если видеть только своего партнера-не замечая других-это и есть-идеальная пара. иного-не дано.
Щас все пращелыги
Прочел малочисленные женский ответы и поржал. Интересно они сами хоть верят в то что пишут? Много чего они могут предложить... ага блин... Сколько у меня было девушек никто из них даже готовить не умел и не нужно говорить что не там искал и не тех выбирал, они щас почти все такие. Не зря еще в библии отношение к женщинам сводилось к контексту стального ошейника иначе обнаглеют и сядут на шею. Именно так сейчас и случилось. Я однажды провел эксперимент. Знакомился с девушками соц сетях и в ходе разговора задавал такие вопросы: а ты вкусно готовишь? А я вот слышал что многие девушки хорошие рукодельницы, а ты такая? Рубашку если что заштопать мне сможешь? А ты любишь следить за порядком? Ну и т. д. Задавал эти вопросы не сразу, а через определенный срок общения. Ответы: настоящий мужик не позволит жене готовить, он должен быть способен зарабатывать на походы в ресторан. Я не служанка что-бы что-то штопать и следить за порядком, не нужно мне такое будущее да еще и с мужиком который неспособен сам зашить дыру на рубашке. В общем дорогие девушки все с вами ясно и уже достаточно давно.
Aidar Orynbassarov
алименты. условия как потратить его зарплату. нравоучения с тёщей.... ещё???))))
София Чернова
Ну да, ну да.. . Вы ей себя, она Вам себя. Оказалось, что ни Вам, ни ей недостаточно.
Да вы люди совсем ебанулись, если для вас отношения М и Ж стали чем-то вроде бартерной сделки... .
Отношения ...если таким вот образом их осознавать и создавать обречены, товарисчи!!
какой такой секс... я еще и порнуху то не смотрела никогда... вы чо?
Сколько людей столько и мнений. У всех свои понятия морали, кто-то верит в любовь и совесть кто-то нет.
Разжигать взаимную неприязнь между женщиной и мужчиной бесполезно. Природа все равно возьмет свое. И ей будет наплевать на деньги, статус, мораль, возраст и другие ограничения которыми мы себя окружаем.
Beyzade Meherrem
1) Учет и контроль (я записываю в спец. тетрадь время его прихода-ухода) - на случай "ато вдруг склероз"!
2) Постоянную чистку карманов - незачем ему надрываться и рисковать быть ограбленным, таская эти "гадкие" деньги!

3) Лысину - в жару не жарко

4) Пару бутылок пива (но только в обмен на то, что он на выходных поможет моей маме таскать мебель)

5) Все его друзья будут ему завидовать (опыт не пропьешь))) )

А Вы говорите "секс"!!!
Nadejda Timpu
женщина - многое, а те кого ты спрашиваешь - это твой вкус и твои проблемы
Siyavus Bayramov
Все, что вы перечислили, кроме члена в 20см.
Сперва все то, что умеет, затем все к чему будет стремиться, а потом все то, чего он заслуживает. Прочитала бегло ответы, некоторые от начала до конца и многие убивали своими требованиями (поверьте никто ничего никому не должен в этой жизни !), но больше всего желчью, ядом, который проливался на кого бы то ни было. Жизнь это большой лабиринт и никто не знает и НЕ ВИНОВАТ в том, какими дорогами ты идешь и с какими людьми встречаешься. У всех бывает негативный опыт, но не стоит так поростать злобой к другим хотя бы потому что мы сами несовершенны и должны это прощать другим. Сперва в отношениях между мужчиной и женщиной должно быть взаимопонимание, затем желание быть вместе и в радости и в отчаянии, а затем стремление и бесконечные пробы познания новых навыков при обоюдной поддержке друг друга !!! Относительно Вашего примера, приведенного в вопросе могу полагать, что диалог Вы имели с женщиной, не познавшей этого прекрасного чувства любви. Да и далеко не всем именно ДАНО познать его !!!Как правило - чем больше требований в отношениях, тем меньше отдачи заботы, тепла, внимания.... Все хотят любви, все о ней говорят, о ней мечтают, но почему-то по-прежнему очень многие соглашаются на полуприз. т. е. живут по привычке, ставя во главе деньги, связи, секс, отсюда нет стремления женщиной вести быт, а мужчиной быть опорой для женщины.
Elchin Bayramov

Muhiddin Ahmadi
как понять современная женщина женщина должна остаться женщиной а то что Вы мужчины описываете выше это телки -яловые где вы их только находите ВЫ ВЫБИРАЙТЕ ПОПРОЩЕ ПОСерьезнее подобрее их же видно когда они идут простите а Вы рот открываете на синтетических с длинными ногами и так далее простите у меня тоже ноги длинные но они лично мои и я не считаю себя хуже этих силиконовых а я и мои приятельницы на 100 ступеней выше них стоим и хорошо зарабатываем и прекрасно одеваемся но я воспитание получила от родителей -Царствие им Небесное и никогда не допущу чтобы мой РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК коим является мой муж чтобы он одел не свежие носки или тем более драные и прочее более не могу писать от ВОЗМУЩЕНИЯ бабушки наши говаривали попроще да постабильнее да посерьезнее и без левых дел УДАЧИ ВАМ
Антон Тарасов
а вот всегда легко от противоположенного спросить, у мужиков мама обычно, итак, все делает, но письку предложить не может, ведут жену, получается из-за чего, только из-за письки выходит же? а мне член 20 см понравился в списке, а так у меня и папа есть)))
Надин
Верность, заботу, внимание.... Может Вы просто не тех и не там встречали?
Natalia Vladivirovna
Благополучие семейного очага, смысл жизни, уют, вкусную домашнюю еду, самостоятельное решение мелких бытовых вопросов, ласки, любовь, терпение, внимание, заботу, преданность, верность, массаж, интимное удовлетворение, организация досуга, совместное время припровождение (отдых, туризм, путешествия), компания, эмоции, моральная поддержка, рост в статусе, повышение мужского либидо, стимулирование, катализатор идей, вдохновение, нежность ну и конечно же родить ребенка а это не мало. Представляете как сложно родить ребенка? 9 месяцев страданий, тошноты, рвоты, болей, слабости итд. Вам этого не понять! А что мужик может дать женщине кроме своего куя и денег? Никуя! (Некоторые даже деньгами не могут обеспечить, жадные до слез никчемные)
Хороший вопрос! Только зачем вы здаете его, если вам женщина не нужна как я вижу?
Смотря какому именно.
Как по мне, так лучше одному. чем вместе с кем попало.

Порой мужчинам и женщинам комфортее врозь, даже детей уже из пробирки получают.

А так конечно, любовь, заботу, понимание, семью... при условии отдачи того же самого.
Дима Крутов
а вы не ищите таких которые в наем сдают ..ищите у которой кроме одной извилины между ног есть еще и голова с руками.
квартиру, которой у современных мужчин почему- то никогда не бывает
эмоциональная поддержка, дружба, дети, уют в доме
Внимание, сытный ужин после работы, хорошего ребеночка, заботу, порядок, заботу, любовь. Примерно так я считаю.
Себя он может предложить женщине, себя.
а вы элен мудрец как я понимаю выводы по себе делаете? зная о чем мечтают женщины с детьми? вы писали. что они мечтают повесить их на шею кому то.. чтобы кто то их кормил? по мне так ни одно чмо не приблизится к моим детям. и не важно. буду трахать его я или нет. каждый мужчина в наше время подсознательно является педофилом. оставлять и доверять ему своих детей нормальная баба не станет. дети булдут иль на расстоянии иль он на расстоянии. доверия к чужому мужчине у женщины никогда нет и не будет. к примеру я.. не способна ничего дать мужчине. второму мужчине.. заметьте первому отдала я полжизни своей.. следовательно второму не достанется ничего. а он если желает моего присутствия рядом с собой то просто обязан делать все. чтобы я такая никакая.. захотела посвятить ему остаток своей жизни. даже землю целовать. по которой я хожу.. а уж если энтот мужчина возомнил о себе .что он царь и бог всея руси.. то эт его проблемы.. на свете миллиард людей и уж выбрать ему будет из кого.. если такая королева как я. его в чем то не устраиваю. в войну еще ни одна баба от недотраха не умерла. у нее есть дети и этого вполне достаточно. уж коль у бабы нет детей.. то тогда другой вопрос.. уж ей нужно постарацца.. чтобы охмурить нужного ей мужчину.. вот тогда она будет стоять пред ним на коленях. и бояцца сказать.. что он ей что то должен. а я должна своим детям.. и никому больше. а как я это сделаю и каким способом.. это уже не столь важно. у меня уже есть смысл в жизни. это моя плоть от плоти. а мужчина по сути -чужой человек.
Как вы сказали СЕБЯ
Иван Иванов
А что современный мужчина может предложить женщине?
Чаще всего женщина предлагает вместе с сексом и услугами домохозяйки кучу своих проблем, которые мужчина должен решать. А по большому счету это плата за избавление от ОДИНОЧЕСТВА.
*A
* Arina *
Не знаю где вы таких находите. С кем вы общаетесь. Во- первых она может дать ему потомство, . Поддерживать его. Женщины тоже подставляют плечо. и поднимают мужчин из болота. Просто не все мужчины это ценят. В большинстве случаев вам и нужна женщина в постель. так устроена природа. И одеть и обуть, все этому многих женщин научили мамы, и стирать и убирать и развлекать. Только вот вы почему то все равно ищете проституток.
Я девушка, а вот список моих качеств почти такой же, разве что члена нет, зато готовлю как шэф-повар, силы тоже не очень, зато попа как орешек..)) ) Так что искать нужно по себе. Принцам нужны принцессы, а лошади у них уже есть)))))
Такая девушка, как у тебя в примере ничего не предложит. И с таким отношением будет неприятно даже её тело брать. Истинное чувство, когда никто ничего не требует, и люди живут взаимопомощью.
...

Это не исключает того, что есть вещи вроде работы, быта и т. д. , но это не идёт в формате списка функционала к человеку, как к товару.
любить, кормить и обстирывать и обшивать, если она настоящая стоящая женщина.
Не обижайте женщин, среди нас ведь много порядочных, хороших, которые любят своих мужчин и могут многое им дать - тепло, ласку, поддержку, уют, любовь в конце концов. Так что не все так безнадежно. Просто, Вы, Мужчины, видимо еще не встретили таких)
ничего
Женщина может подарить уверенность в себе. Если мужчина для неё самый лучший, успешный, мужественный, - он всершит горы! Мужчина любит ту, которая верит в него, искренне. Вот дорогие мужчины, этому замену в борделе или у пенсионерки не найти))
Современная женщина в большинстве своём может предложить мужчине только дыру, причём раздолбаную, по которой кто только не прошёлся, целый полк со всеми своими собаками. Всякое чмо мнит из себя невесть что. Есть чувихи, которые и красивые, и хорошо готовят, но другие чувихи им этого не простят, поэтому их надо беречь и защищать от других чувих. И таких хороших - красивых и хорошо готовящих - очень мало.
женщина должна быть самодостаточной и пусть мужчина думает как её завоевать и что ей предложить
Я считаю, что женщины ничего не должны предлагать, как и мужчины. Мы что, на рынке? Или мы выбираем себе пару туфель, прочных, непромокаемых и так далее??? !
Когда женщина и мужчина любят друг друга, то готовы пойти на что угодно. Потому что если это любовь, то им ничего не нужно друг от друга!! ! Они просто отдают, дарят свою любовь, вот и все!
Не будьте циником, в мире есть не только торгово-денежные отношения, не только услуги и одолжения.. . Вы просто должны понять.. . Что. Такое. Любовь.
не правда, и сейчас женщина может и сшить (если умеет ) зашить, приготовить, постирать, поддержать, заботиться о нем (переживать-лечить когда заболеет, ждать на ужин до 24.00 и дольше, при этом истекать слюной над только приготовленным ужином) , и на работу ходит (даже деньги нормальные зарабатывает) . может просто вы их не встречали :)

девушки, ну поддержите- не все же циничны.

ну ребенка родить это обоюдно) без помощи мужчины не получится :)
искреннюю любовь, заботу и потомство, но таких девушек к сожалению осталось мало и найти их очень трудно, не все девушки "продажные" и любят толстые кошельки и члены, не обобщайте: ) удачи
Она может предложить мужчине студию кованной мебели а помощником ей будет такой сайт как http://steel-ideas.ru
Мы вам ничего не должны, и вы нам ничего не должны. Я придерживаюсь этого принципа.
Женщина действительно не служанка, но если она полюбит, то она будет стирать, готовить, убирать. Да, от современного мужчины требутся в наше время многое, но и от женщины тоже. Проблема в том, что от мужчины требуются реальные, ощутимые, материальные вещи, а от женщины больше духовные. Представим ситуацию- мужчины много работал и очень устал, приходит домой, а там его ждёт не только тёплый ужин, убранная квартира, но и уютная атмосфера дома, в который хочется возвращаться. Это очень трудно- понять женщине, что конкретно она может сделать, чтобы принести уют в дом, ведь это не на материальном уровне, а на уровне духовности.
Бляди они все и суки и ничего предложить не могут!
Раздвинутую рогатку они могут предложить и больше ничего. Нужно брать с них пример и становится альфонами.
Про гейш слышал? Так вот это рабыня. В современном обществе нет рабства.