Отношения

Взгляд современной женщины на идеал мужчины

С вышеизложенным я во многом согласна, но есть несколько пунктиков, которые хотелось бы добавить, но не буду.. .
Идеальных нету, но Ты почти ИДЕАЛ!
Рустам Габидуллин
Лучший ответ
Идеала нет, да я его и не хочу, действительно должен быть родным душевно!
максим созонов
Идеальных нет даже любимый не бывает идеальным это ложь. Да и не нужен он идеальный, был бы главное душевным и настоящим.
Вот просвитили, значит УМ ещё в почёте.
Понимающий и равный - вот это клад!
Глянь на меня

Как показал опрос, дела наши не блещут оптимизмом :)
Есть идеальные мужчины на семью замками
Для меня лично с идеалом ничего не изменилось, мой идеал-это добрый мужчина, с отличным чувством юмора.
Aleks Milov
У каждой женщины - свои преоритеты, но по моему, каждая понимает. что идеальных мужчин просто не существует.
Леонид Макаров
По моему толщина кошелька перевесит все остальное !
Денис Юсупов
Заботливый, не злой. Без вредных привычек. Не тупой. Подтянутый. Не вялый. И т. д. список можно продолжить.
Идеалов себе не создавала, но важно чтобы умный был и порядочный, надежный и любящий. Не скряга и не лодырь, в общем если не стена, то хотя бы жилетка..)))
вот и всё))по другому прям и не нашла что ответить)
Галина Зайцева
Главное - он должен меня любить, а я его. Когда присутствует любовь, даже недостатки, которые впрочем присутствуют и у мужчин, и у женщин, являтся продолжением его достоиств. А все остальное, можно преодолеть вместе. С идеальным мужчиной будет скучно жить, да их и не существует в природе-:))))
Макс Удаев
Честный, понимающий, любящий.
Идеальных мужчин НЕТ. Но есть тот, что меня любит... мне этого достаточно... Я и сама не идеал.
не пьет, не курит, дарит цветы на день рождения, не спрашивает: куда девались деньги, не храпит, не забывает делать комплименты, умеет слушать.. . и не возражает
гибрид банкомата с вибратором,
разумеется, исключения имеются :-)
Dumaeu((Mujstvini -intiresni v opweniei - umni - obrazovani -sportivnaea telo slajenea - srednego let vozrasta-s obitam jininim-xarowaea rabota))
Да мозги чтобы были. остальное приложится! ! любящий и заботлоивый!
Roni Ilja
значит я в числе 14%
Сергей Орлов
Он должен быть "моим" в смысле я должна прочувствовать что это именно то на уровне интуиции
Ирина Садоха
Шрек
Мой муж!
не задумывалась почему.. но никогда не создавала для себя идеала мужчины. а старалась и стараюсь принимать их такими какие есть (не всегда получаеться правда, но это уже другой вопрос:))))))
Идеал мы придумываем сами
На самом деле - либо одно либо другое не подходит
А если вы нашли ИДЕАЛьного мужчину, как вам это кажется, то это только обман, причём обманываетесь только вы, веря в непогрешимость
Ответ в самом вопросе: МужЧина - во-первых это должен быть свой, ручной мужчина, во-вторых конечно при чине, что подразумевает и положение в обществе и достаток и сооответствующий уровень общения.
Лена
идеал это конечно хорошо.. . но необходимо помнить, что идеальный мужчина это прежде всего образ, обладающий некоторым набором качеств.... естественно в жизни такого встретить просто не возможно.. . отсюда начинаются поиски наиболее приближенного к идеалу мужчины.. . как правило такой все-таки находится и случается.. . семья или еще что-нибудь.. . но спустя определенное время начинаешь понимать, что до идеала ...мать родная.. . и разочаровавшись многие просто мирятся с тем, что собственно имеется.. . думаю из таких получаются самые крепкие семьи, поскольку партнеры достаточно бъективно оценивают супруга и принимают все как есть не требуя звездс неба.. .
хотя вполне допустим и другой подход в достижении и приближении идеала.... достаточно выбрать для себя двух трех мужчин, которые вместе и составят для женщины идеал.. . и тогда живи и радуйся..))) ) вот только вместе их собирать не рекомендую.... кака может получиться....))))))))))
кот бАЗИЛИО
Чтобы были мозги и руки росли из нужного места.
Мужчина по моему в первую очередь должен быть благородным. Не в смысле происхождения, а в смысле воспитания. Это качество понравится любой женщине.
Надежный, честный, верный! А внешность конечно играет роль, но не на столько...
Здравствуй, на мой взгляд мужчина должен быть "мужчиной" - а все остальное это мелочи жизни, которые при желании можно воплотить.... удачи....
ричард гир с фильма красотка
Самый эрогенный орган мужчины - это его ум!
P)
Periwte____ )